Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Мемы выпуск #18


Всем привет и у меня для вас новость, даже не одна а две!
Внимание, перед тем как смотреть мемы, включите музыку, она ниже на странице, она очень хорошая (я тот еще знаток)
В марте будет 19 и 20 выпуск рубрики "Мемы WWE"
Март вообще будет классный месяц, выходит много игр, такие как Том Райдер, simcity 2013, BioShock Infinite, Metro: Last Light (мой любимый релиз в марте!!!! продолжение метро 2033)
И выходит фильм с Дуэйном в гл. роли)
Ладно что то меня занесло, это выпуск посвящается тем кому я еще не делал!!!
Особенно Рони.

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

Мемы выпуск #18

И я хочу что бы вы послушали одну из мои любимых групп One Republic
Песни действительно хорошие




Спасибо за внимание! Не болейте, и чаще улыбайтесь, ведь жизнь так прекрасна!



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 28-02-2013, 23:07 просмотров: 13700 - Комментарии (35)




написал: stark1999 | 28 февраля 2013 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смешные,спасибо,но много видел))
   
написал: Dwayne Johnson | 28 февраля 2013 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Смешные,спасибо,но много видел))

Музыку слашал?
Слушал*
   
написал: Fish_ | 1 марта 2013 00:19 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо, отличный выпуск


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 1 марта 2013 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший выпуск, хорошие мемы, хорошая музыка. Спасибо)
   
написал: Darius | 1 марта 2013 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

норм рубрика,просто все заебись и четко smile 

   
написал: Dead Man Walking | 1 марта 2013 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,спасибо
   
написал: Рони | 1 марта 2013 09:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,Чувак),спасибо,что посветил выпуск мне,Мемы как всегда хороши и музыка хорошая)
   
написал: Fender_Pro | 1 марта 2013 10:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
мм  отличная группа.
   
написал: killer_shot | 1 марта 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отличный выпуск, спасибо))

музыка тоже классная

   
написал: R619EY | 1 марта 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс клевооооо
   
написал: R-truth_ | 1 марта 2013 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы хорошие музыка нет.
   
написал: CM_PUNK1 | 1 марта 2013 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Выпуск класс и музыка супер

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 марта 2013 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

мэмы хорошие)) спасибо)

   
написал: voronov211 | 1 марта 2013 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошие мемы , спасибо =)
   
написал: OliveR | 1 марта 2013 17:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Многое видел, спасибо. Выпуск хороший.
   
написал: Alexander | 1 марта 2013 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CZW-это вещь!!! Мне хватило одного выпуска, что бы не спать неделю. Мне от души жалко ребят, что там выступают. sad sad
   
написал: alexiz_777 | 1 марта 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще класс 


------------------------------

   
написал: Dwayne Johnson | 1 марта 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: R-truth_
Мемы хорошие музыка нет.

Иди нахер -_-
   
написал: xxxIGORxxx | 1 марта 2013 18:49 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

норм спс 

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 марта 2013 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Цитата: R-truth_ Мемы хорошие музыка нет. Иди нахер -_-
 
   
написал: trogon10 | 1 марта 2013 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел ВСЕ!
Я считаю что в таких рубриках свое делать надо а не из одной группы вк брать!Все видел!
   
написал: Fozzy | 1 марта 2013 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди ортон накуренный на 2 фото сто пудов !
   
написал: The Gold Standert | 1 марта 2013 22:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мемы неплохие)Музон не очень но это только потому что не мой стиль)


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 1 марта 2013 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Иди нахер -_-
иди сам фанат бревна 
   
написал: Dwayne Johnson | 1 марта 2013 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
За то я не фанат уголовника)
   
написал: The Gold Standert | 2 марта 2013 00:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R-truth_
иди сам фанат бревна 
 
Да не психуй,у каждого свой вкус=).Никто же ничего не говорит про твоего Труса.


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 2 марта 2013 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
За то я не фанат уголовника)
WEE THE PEOPLE
   
написал: R-truth_ | 2 марта 2013 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Да не психуй,у каждого свой вкус=).Никто же ничего не говорит про твоего Труса.
лол причем тут мой Трус? По крайней мере он техничнее Бревно-Рока.
   
написал: The Gold Standert | 2 марта 2013 11:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R-truth_
лол причем тут мой Трус? По крайней мере он техничнее Бревно-Рока.
 
Блин че ты пристал с этим Роком,у каждого свой вкус и он сам знает кто ему нравится.А то что я сказал про твоего Труса то что никто вить ничего плохого не говорит про твоего любимца,вот и ты ничего не говори про любимчиков остальных.


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 2 марта 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Блин че ты пристал с этим Роком,у каждого свой вкус и он сам знает кто ему нравится.А то что я сказал про твоего Труса то что никто вить ничего плохого не говорит про твоего любимца,вот и ты ничего не говори про любимчиков остальных.
чё, ты защищаешь Рока?
   
написал: 79511383075 | 2 марта 2013 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предпоследнюю мему не понял)
   
написал: Dwayne Johnson | 2 марта 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
Он не защишает Рока, он говорит что у каждого есть свой любимчик и свой кумир и за это не нужно осуждать человека!
   
написал: phantom | 3 марта 2013 07:28 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: R-truth_
чё, ты защищаешь Рока?
 
 
OMG. он просто говорит  что у разных людей разные вкусы тебе р-труф нравится ему рок и ненадо его за это осуждать
   
написал: Mr. BSV | 5 марта 2013 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0