Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Wwe vs Tna


Wwe vs Tna
Рестлеры TNA против рестлеров WWE
Президент TNA Дикси Картер дала интервью Digital Sky, в котором сказала, что была бы не против проведения шоу, в котором на ринге бы встретились рестлеры WWE и TNA.
Не думаю, что руководство WWE разделяет мои взгляды на возможность проведения такого шоу, но, я уверена, что такое событие просто необходимо как для фанатов, так и для нас. Когда одна компания явно доминирует, то это становится скучным. Я считаю, что проведение шоу такого типа отразится позитивно на обеих компаниях и только сделает их лучше. Не думаю, что WWE когда либо согласятся на проведение шоу с обменом рестлеров, но я всегда буду только за проведение такого шоу.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 18-05-2013, 19:05 просмотров: 2319 - Комментарии (22)




написал: phantom | 18 мая 2013 19:08 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Было бы отлично
   
написал: Best In The World | 18 мая 2013 19:09 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Это было бы круто..


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 18 мая 2013 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было б класно.
   
написал: LESNAR | 18 мая 2013 19:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Да будет весело , когда TNA нападет на WWE , разгромит арену и.т.д ( по сюжету конечно)
И поставят флаг TNA lol lol wink
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 мая 2013 19:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Было бы не плохо...
Но зная Винса, он не будет устраивать это шоу, просто потому-что придётся делить доход с TNA. 

   
написал: undertakerRIP | 18 мая 2013 19:33 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
BesT_HeeL_ZiggleR,
Жадный Винс am 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 мая 2013 19:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
undertakerRIP,
Винс, такой Винс :В
   
написал: LESNAR | 18 мая 2013 19:34 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
BesT_HeeL_ZiggleR,
Да он удавится, только себе бабло wink
   
написал: MovieMakerV1PeR | 18 мая 2013 19:39 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Это было бы круто..


--------------------
   
написал: ssivach | 18 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: LESNAR
Да он удавится, только себе бабло
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
LESNAR,
Винс тот ещё засранец.
   
написал: voronov211 | 18 мая 2013 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Но зная Винса, он не будет устраивать это шоу, просто потому-что придётся делить доход с TNA. 

 

ну это же Винс

   
написал: R619EY | 18 мая 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто токо тна выиграет полюбас
   
написал: vlad123 | 18 мая 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
було б круто            &nb
sp;   
   
написал: Рони | 18 мая 2013 21:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Было бы интересно,но BesT_HeeL_ZiggleR,прав,Винц деньги не отдаст
   
написал: 100матолог | 18 мая 2013 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
курто было б...
Сина против Эй Джея
Стинг против Тейкера
Харди против Панка
 
   
написал: Grand_Arek | 18 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди против Панка реванш за тот мач в котором Джеф проиграл и покинул WWE
   
написал: denihas | 18 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы просто замечательно, с чего все взяли что Винс жадный?
   
написал: 79511383075 | 18 мая 2013 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Винс очканет

   
написал: Арслан | 19 мая 2013 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ага TNA хочет рекламу нахаляву?

   
написал: Mr. BSV | 20 мая 2013 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да билоби о***нно я би хотел штоби Харди помстилса панку!
   
написал: Butters | 20 мая 2013 14:58 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73