Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будущее Шеймуса...


Будущее Шеймуса...

Несмотря на отсутствие интереса у публики, WWE намерено оставить Шеймуса фейсом. Согласно информации WrestlingInc, такое решение лично принадлежит Винсу Макмэну.
Винс верит, что если предоставить Шеймусу достойный образ, он сможет занять положение главного бейбифейса компании. Не смотря на это, компания неполностью разделяет взгляды Макмэна.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 10-05-2013, 17:56 просмотров: 5029 - Комментарии (18)




написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б Шеймус хилом был...
   
написал: phantom | 10 мая 2013 17:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Не смотря на это, компания неполностью разделяет взгляды Макмэна.


там уже наверное вся компания негодует
   
написал: Karon | 10 мая 2013 17:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Винс впал в маразм! Он угробит компанию:(


--------------------
   
написал: Best In The World | 10 мая 2013 18:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Очень плохо...


--------------------
   
написал: Best In The World | 10 мая 2013 18:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
great_whiteSHEAMUS,
А 2 предупреждение бан?


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
для журналистов и модеров 3, и не бан а снимаю должность.
   
написал: Best In The World | 10 мая 2013 18:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
great_whiteSHEAMUS,
ааа!А мне нет предупреждений?


--------------------
   
написал: super_marella1998 | 10 мая 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец... Хорош уже Винсу править компанией
   
написал: R-truth_ | 10 мая 2013 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус в роле фейса дерьмо
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
нет)
   
написал: Daniel BryanBITW | 10 мая 2013 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он нравился в 2010-м году когда он крушил всех подрят, а щас неочень
   
написал: CM Punk9797 | 10 мая 2013 19:25 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Ндам положение :/


--------------------

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Daniel BryanBITW
мне он нравился в 2010-м году когда он крушил всех подрят, а щас неочень
 
вот тогда мне и понравился Шеймус) 
   
написал: Best In The World | 10 мая 2013 20:33 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
great_whiteSHEAMUS,
Вух хорошо...


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 10 мая 2013 22:27 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Хилом лучше он был
   
написал: stark1999 | 11 мая 2013 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас Шеймус тоже норм.Мне прикольнуло,когда он Син Каре проиграл :D.
   
написал: To Rock | 11 мая 2013 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0