Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дональд Трамп бросил вызов Винсу Макмэну


Дональд Трамп бросил вызов Винсу Макмэну

На церемонии ввода в Зал Славы WWE Дональд Трамп бросил вызов Винсу Макмэну на Wrestlemania 30, также отметил, что хотел прервать некий рекорд на Рестлманиях (судя по всему, рекорд поражений Винса).



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 7-04-2013, 16:10 просмотров: 2564 - Комментарии (14)




написал: To Rock | 7 апреля 2013 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто этот Дональд Трамп коу это винс надерёт зад следушей осенью?
   
написал: To Rock | 7 апреля 2013 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*кому

 

 

   
написал: To Rock | 7 апреля 2013 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*весной ребят сори голова не работает туплю по полному
   
написал: Wrestling Fan | 7 апреля 2013 16:17 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: To Rock
а кто этот Дональд Трамп коу это винс надерёт зад следушей осенью?

Дональд Трамп милиардер который повязат со вселенной вве
   
написал: HBK23 | 7 апреля 2013 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винсу уж 70 почти, этот по фотке еще старее. Какой нафиг матч???)
   
написал: To Rock | 7 апреля 2013 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
спасибо с повышением
   
написал: Wrestling Fan | 7 апреля 2013 16:28 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: To Rock
Wrestling Fan, спасибо с повышением

нез, спс
   
написал: Crash | 7 апреля 2013 17:27 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
думаю Макмэхэн еще что то и покажет, но Дональд нифига не сможет...
   
написал: Best In The World | 7 апреля 2013 17:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну посмотрим...


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 7 апреля 2013 17:42 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Винс более мощнее его!


--------------------

   
написал: Daniel BryanBITW | 7 апреля 2013 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0