Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Купит компанию?


Купит компанию?

Один из самых богатых борцов в UFC, Чейл Соннен рассказал TMZ что он намерен купить компанию WWE. Представитель Соннена это по твердил и сказал что компания Винса стоит около полмиллиарда долларов.
Сам Соннен уже общался с чиновниками WWE, но они ему ответили что компания не продается, по крайней мере пока.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 5-05-2013, 16:24 просмотров: 740 - Комментарии (26)




написал: great_whiteSHEAMUS | 5 мая 2013 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты, незнаю почему но я этого очень жду.
Эта компания не та что раньше, не было столько унылых фьюдов, не было столько танцоров, не было так скучно. А Соннен как боец очень перспективен, и думаю что изменит компанию к лучшему.
   
написал: Karon | 5 мая 2013 16:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Лучше бы ему продали эту компанию, я уверен что последовало ряд нововведений которые улучшили wwe!


--------------------
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 16:52 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

как я знаю соннен хороший друг См панка

а по теме я думаю врятли продадут компанию

   
написал: Daniel BryanBITW | 5 мая 2013 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно, я бы посмотрел что из этого получилось
   
написал: Yurka | 5 мая 2013 17:45 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
я б хотел что б ему продали компанию
 


--------------------
   
написал: LESNAR | 5 мая 2013 17:47 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ну кровь уже в wwe не вернут , ну а если станет главным , думаю многие бывшие рестлеры вернутся в компанию.
   
написал: vlad123 | 5 мая 2013 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно, я бы посмотрел что из этого получилось
   
написал: 619rey mysterio | 5 мая 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
у тебя на аве вампиро? А по теме надеюсь он купит кампанию
   
написал: alexxxander1999 | 5 мая 2013 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мне кажеться Соннен начнёт делать компанию хардкорной, по скаоку он из UFS, а в UFS, хардкора много.

   
написал: Cactus | 5 мая 2013 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexxxander1999
Мне кажеться Соннен начнёт делать компанию хардкорной, по скаоку он из UFS, а в UFS, хардкора много.
 
1. Не UFS,а UFC.
2. Там нет хардкора. Если там есть разбитые носы и рассечения, то это далеко не хардкор.
3. Кампанию будут продвигать МакМэны. И если уж он и будет главой WWE, то там будут маломальские изменения. Не букеры же меняются. Пока у WWE хорошие рейтинги, хотя они всегда такими будут, и менять что-то глупо. Люди привыкли видеть Сину в мейнах, раз в год Рока, нападения Щита. Зачем что-то менять, если и так всё зашибись?  
   
написал: LESNAR | 5 мая 2013 18:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
619rey mysterio,
да Вампиро
   
написал: Рони | 5 мая 2013 19:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
 wink создавал компанию Винц МакМэхон старший продолжил младщий,а достанется она Трипл Эйчу,эта семейная компания и продавать её не будут 
   
написал: phantom | 5 мая 2013 19:55 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Ух ты, незнаю почему но я этого очень жду. Эта компания не та что раньше, не было столько унылых фьюдов, не было столько танцоров, не было так скучно. А Соннен как боец очень перспективен, и думаю что изменит компанию к лучшему.
 
   
написал: Straight_Edge | 5 мая 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть ПРОДАЮТ он может скорее всего в вве вести элементы ряльных боёв!
   
написал: Best In The World | 5 мая 2013 20:24 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да не продадут...


--------------------
   
написал: The_Miz | 5 мая 2013 20:35 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Интересно!
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: voronov211 | 5 мая 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Эта компания не та что раньше, не было столько унылых фьюдов, не было столько танцоров, не было так скучно. А Соннен как боец очень перспективен, и думаю что изменит компанию к лучшему.

 

эх... твои слова да Богу в уши

   
написал: Karon | 5 мая 2013 21:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: voronov211
эх... твои слова да Богу в уши
А твои богу в сердце:) 


--------------------
   
написал: The Feenom | 5 мая 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень надеюсь что это всего лишь слух ... кто-кто, а Винс шоу умеет делать великолепно

П.С. а меня перенесли с "випов" в "посетители" потому что не набиваю кучу постов фразами типа "клас", "я рад этому", "спс" и не копирую новости с других сайтов?...
   
написал: OliveR | 5 мая 2013 23:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Жду=) И надеюсь на него! Надеюсь, что он сделает или улучшит хоть как-то эту немощную WWE
   
написал: LLLaaastttRider | 6 мая 2013 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Винс, продаст компаннию это конец, а это мужик ничего не сделает, WWE станет еще более днищем, чем сейчас
   
написал: Alberto del Rio | 6 мая 2013 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ОЧень хотел бы посмотреть но не уверен что многие реслеры компании вернутся)))

 

Viva Del Rio

   
написал: alexiz_777 | 6 мая 2013 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пошёл он в жопу хрен ему а не wwe
   
написал: rko-ruless | 6 мая 2013 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть продают.
   
написал: andrej.ryabets | 6 мая 2013 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было б интересно посмотреть на компанию под его руководством.
   
написал: undertakerRIP | 7 мая 2013 21:21 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168