Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Был уволен.


Был уволен.
В этот день, 22 апреля 2010 года, из WWE был уволен Шелтон Бенджамин.



- опубликовал: wwe edge - дата публикации: - 22-04-2013, 19:41 просмотров: 2167 - Комментарии (14)




написал: Best In The World | 22 апреля 2013 20:08 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

А за что???А то я забыл..



--------------------
   
написал: wwe edge | 22 апреля 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поводом для этого стали ее постоянные опоздания на автобус во время европейского тура WWE. Говорят, что это стало последней каплей терпения в WWE.

Из-за это уволить. 
   
написал: Best In The World | 22 апреля 2013 20:25 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
wwe edge,
Спасибо...


--------------------
   
написал: wwe edge | 22 апреля 2013 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да незачто.

   
написал: phantom | 22 апреля 2013 20:32 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: wwe edge
Да незачто.
его уволили
   
написал: Markoos | 22 апреля 2013 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По поводу новости: И ЧТО????
Давайте следующую новость: "Ровно 3 года назад Кейн победил Сантино Мареллу", к примеру, почему бы и нет, всем же интересно
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 22 апреля 2013 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Безответственный был?
   
написал: Crash | 22 апреля 2013 22:14 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Нууу, нормально короче)
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что нет его в вве  ...
   
написал: Fender_Pro | 22 апреля 2013 23:23 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
вот это годовщина!
а еще 22 апреля родился сын у горничной Путина которой было 25. Это тоже напишите, только отдельной новости 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 апреля 2013 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
вот это годовщина! а еще 22 апреля родился сын у горничной Путина которой было 25. Это тоже напишите, только отдельной новости 
 
Полностью поддерживаю, автор баклан
   
написал: rko-ruless | 23 апреля 2013 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
вот это годовщина!а еще 22 апреля родился сын у горничной Путина которой было 25. Это тоже напишите, только отдельной новости 
   
написал: Fozzy | 23 апреля 2013 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что? ? ? ? как будто какой то раковой день случился! 
   
написал: andrej.ryabets | 23 апреля 2013 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0