Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Из твиттера Рока


Из твиттера Рока

На следующей неделе Року предстоит лечь под хирургический нож, в связи с травмой. Об этом он в присущей ему идиотской форме объявил в Твиттере.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 22-04-2013, 19:10 просмотров: 1437 - Комментарии (12)




написал: Best In The World | 22 апреля 2013 19:24 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да что в этом бою было не так..Вон Мик Фоли С клетки летал ниче...Джефф Харди Какие приемы делал нече..А тут рок упал на спину и все сломался...Это доказывает то что року надо завязывать с рестлингом...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2013 19:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Best In The World
Это доказывает то что року надо завязывать с рестлингом...
 
А чего ты хотел?Статус "бревно" это уже подразумевает все. 


--------------------
3 года...
   
написал: Tapok | 22 апреля 2013 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Староват становится, как и многие хорошие рестлеры. Скоро будем наблюдать за зеленью, пляшущую под дудку PG-рамок.
   
написал: Hero | 22 апреля 2013 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
Честно незнаю реальной причины но скорее всего бревно Сина накосячил,Рок то исполнитель на века а вот Сина вполне может накосячить
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 22 апреля 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели он просто уйдёт после поражения, ожидаю ещё последнего боя.
   
написал: Crash | 22 апреля 2013 22:16 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Best In The World
Да что в этом бою было не так..Вон Мик Фоли С клетки летал ниче...Джефф Харди Какие приемы делал нече..А тут рок упал на спину и все сломался...Это доказывает то что року надо завязывать с рестлингом...
 
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Hero
Честно незнаю реальной причины но скорее всего бревно Сина накосячил,Рок то исполнитель на века а вот Сина вполне может накосячить

несогласен с тобой . Рок исполнитель далеко не на века ...

   
написал: Crash | 23 апреля 2013 07:54 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: voronov211
Честно незнаю реальной причины но скорее всего бревно Сина накосячил,Рок то исполнитель на века а вот Сина вполне может накосячить
не думаю так, Сина умеет проводить бои..
   
написал: seva97 | 23 апреля 2013 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Что за бред был сейчас написан??? Надеюсь, это шутка. Да Сина часто тянет на бревно, тут ожно согласиться, но Рок-исполнитель века?????? Браян вот это исполнитель на века, но не как не рак.
   
написал: rko-ruless | 23 апреля 2013 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Best In The World
Да что в этом бою было не так..Вон Мик Фоли С клетки летал ниче...Джефф Харди Какие приемы делал нече..А тут рок упал на спину и все сломался...Это доказывает то что року надо завязывать с рестлингом...

Это же всё постановочное шоу и они исполняли приёмы как надо было. Сина просто накосячил и всё.

   
написал: Hero | 23 апреля 2013 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,

Я сказал на века,имея ввиду что он может выйти когда угодно и провести хороший матч,он бой закончил с травмой по вашему это не о чём не говорит?

   
написал: Yurka | 23 апреля 2013 17:31 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4