Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Выбыл на 6 недель


Выбыл на 6 недель


В связи с травмой, John Cena не сможет бороться шесть недель.
Однако, он всё равно будет участвовать на RAW.
Его матч на Hell in a Cell назначат в последнем RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-09-2012, 00:19 просмотров: 2531 - Комментарии (34)




написал: Crazym1x | 21 сентября 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то посмотрим Ро без него
   
написал: OliveR | 21 сентября 2012 08:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Crazym1x,
А вот тут ты не прав, к сожалению. Он будет появляться на РО и будет участвовать в сегментах. Вчера он написал в твиттере
   
написал: voronov211 | 21 сентября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
послушай , раньше он был конечно лучше чем сейчас , но это не повод его ненавидеть , он неплохой рестлер да и мне его гиммик чем-то симпотичен , но с нетерпением жду его хилл терна ! лично мое мнение
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 21 сентября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
я его не ненавижу!Просто в нём нет ничего хорошего как в рестлере,вот назови мне тех кто хуже Сины!
   
написал: xxxIGORxxx | 21 сентября 2012 16:49 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
пусть выздоравливает
   
написал: Karon | 21 сентября 2012 19:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
я его не ненавижу!Просто в нём нет ничего хорошего как в рестлере,вот назови мне тех кто хуже Сины!

Шима


--------------------
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 21 сентября 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тут у каждого свои недостатки,назови мне того кто реально хуже
   
написал: alexiz_777 | 21 сентября 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
мне нравится его захват гимик ну и он проктически никогда не сдаётся кто его ненавидет бейтесь головй оп стену но он не изменится

Karon,
тогда кокого хрена он у тебя на аве ?
   
написал: xxxIGORxxx | 21 сентября 2012 20:30 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
SLIPKNOT_NU-METAL))),
мудак а ты так сможешь как он выступать ?
наверное какойто дрищуган пишет хрень всякую
и по вечерам не ходит чтоб гопники не наваляли
   
написал: J_c | 22 сентября 2012 01:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029