Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Послание Райбека Джону Сине


Послание Райбека Джону Сине

"Первое правило в #RybackRules - здесь нет никаких правил. Изменения неизбежны. У меня есть миссия. Цель не Джон Коннор, но также JC я вижу перед собой. Тренировка на первом месте. Тяжёлая работа всегда приносит результат. В Дублине без сна и ноги будут уничтожены в тренажёрном зале. Вы вскоре меня поймёте. #RybackRules"



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 21-04-2013, 18:18 просмотров: 11927 - Комментарии (10)




написал: great_whiteSHEAMUS | 21 апреля 2013 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

мне начинает нравится хилл Райбек)

   
написал: Tapok | 21 апреля 2013 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Упрлс кжтс...
   
написал: phantom | 21 апреля 2013 19:10 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
мне тоже 
   
написал: Bill Goldberg | 21 апреля 2013 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрите после завтра будет ОДИН РАЗГОВОР никаких действий.
   
написал: Best In The World | 21 апреля 2013 20:18 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: great_whiteSHEAMUS
мне начинает нравится хилл Райбек)
 


--------------------
   
написал: Fozzy | 21 апреля 2013 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он сам понял что он сказал? я чесно сказать нет!
   
написал: The Gold Standert | 21 апреля 2013 21:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
great_whiteSHEAMUS,
Вот эта гифа которая у тебя сейчас в подписи стоит,когда это было?

По теме толком вообще не догнал что он имеет в виду. Но все ровно по-моему мнению Райбек в роли хилла не какой и как фейс тоже.Он чисто должен быть твиннером!


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 22 апреля 2013 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Райбека была мощная промка, но сейчас это превращается в бред.
   
написал: Crash | 22 апреля 2013 17:16 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: rko-ruless
У Райбека была мощная промка, но сейчас это превращается в бред.
 
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0