Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Марк Уолберг дал интервью


Марк Уолберг дал интервью


Марк Уолберг в недавнем интервью отметил, что Рок примет участие в фильме Трансформеры 4.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 21-04-2013, 13:27 просмотров: 5893 - Комментарии (10)




написал: Alexander | 21 апреля 2013 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дисиптиконы будут чувствовать что приготовил им Скала! wink
Но на самом деле я смотрел только первую часть Трансформеров, да и та мне показалась Днищем Днищенским, так что пропущу и эту.
   
написал: 100матолог | 21 апреля 2013 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же задолбали эти Трансформеры. Первая часть понравилась, остальные две полностью повторяют сюжет первого фильма
   
написал: voronov211 | 21 апреля 2013 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alexander
Дисиптиконы будут чувствовать что приготовил им Скала!
   
написал: Alexander | 21 апреля 2013 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Как же задолбали эти Трансформеры. Первая часть понравилась, остальные две полностью повторяют сюжет первого фильма
Надо было взять Синкару. И по сюжету Автоботы могут победить Десиптиконов, только если Синкара использует свой супер-прием на них. Но тут такой момент...Синкара ботчит прием, Диссиптиконы рады что победили. Но тут прибегает Сина избивает Диссиптиконов, потом избивает Автоботов, целует попу Винса, который спонсирует фильм, при чем поцелуй будет крупным планом...И титры. Зашибись сюжет надумал, теперь надо снять фильм. Кто со мной? lol
   
написал: Best In The World | 21 апреля 2013 15:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Всеравно смотреть не буду...



--------------------
   
написал: rko-ruless | 21 апреля 2013 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Все равно смотреть не буду...
 
   
написал: wwe edge | 21 апреля 2013 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, я трансформеры только 1 часть смотрел,а остальные дерьмо.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 21 апреля 2013 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Alexander

Дисиптиконы будут чувствовать что приготовил им Скала!

 

Думаю это будет классно, жду!

   
написал: Crash | 22 апреля 2013 18:16 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Alexander
Дисиптиконы будут чувствовать что приготовил им Скала!
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0