Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

По слухам, в третьем фильме "The Marine" примет участие


По слухам, в третьем фильме "The Marine" примет участие


По слухам, в третьем фильме "The Marine",в переводе на русский «Морпех 3»(Морской пехотинец) примет участие СМ Панк.


По слухам, в третьем фильме "The Marine" примет участие



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-10-2011, 23:10 просмотров: 3855 - Комментарии (39)




написал: Hero | 8 октября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫ ЧЁ нах СМЕЁТЕСЬ?
   
написал: E.Jackson | 8 октября 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
не смеются а ржут
   
написал: Viper WWE | 8 октября 2011 23:20 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Обязательно посмотрю фильм
   
написал: J_c | 8 октября 2011 23:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я сам удивился когда увидел кандидатуру панка,хотя я слышал то что панку должны были дать роль в фильме каком не будь
   
написал: 619_Rey | 8 октября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Hero | 8 октября 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c он не может играть пехотинца,это просто не его роль
   
написал: Трипл Ейч | 8 октября 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он не будет пропускать Ро и Смэк и за съемок... А фильм нужно будет посмотреть...

Hero,
Может.
   
написал: OliveR | 8 октября 2011 23:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
О_О!
   
написал: evsik | 8 октября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 октября 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах а я бы Khali дал роль пехотинца :D
   
написал: OliveR | 8 октября 2011 23:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
StoneColdSteveAustin,
ахах)) да-да!) +1
   
написал: J_c | 8 октября 2011 23:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
StoneColdSteveAustin,
Калли..эм да роль прям для него,ахах))
Hero,
да роль не его,ну мало ли как он с играет эту роль,может по лучше чем сина даже!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 октября 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,Согласен!
   
написал: wwefan | 9 октября 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wow
   
написал: DX army | 9 октября 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто супер!!!Обязательно посмотрю фильм!!!
   
написал: R.I.P.er | 9 октября 2011 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насчёт панка, если он будет сниматься, то я в корень в нём разочаруюсь, во первых его роль отпетого хулигана а не пехотинца, во вторых это тот панк который обосрал маринов когда был фьюд между ним и синой.
Кста вы ржёте насчёт кали, а ведь он на деле офицер полиции в индии был
   
написал: Playman Rey Mesterio | 9 октября 2011 03:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за что б См панк снялся в фильме)))
   
написал: SUPER WWE | 9 октября 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть фильм когда выйдет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это же только слухи,ясно
   
написал: CM razlom | 9 октября 2011 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупые слухи... я не против увидеть панка в фильме но не в этом!!!
   
написал: AL1K | 9 октября 2011 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах)))
   
написал: Dave Bautista | 9 октября 2011 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм все равно гавно будет
   
написал: undertaker-dead man | 9 октября 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за хрен???!!!
   
написал: wwe 4rever | 9 октября 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неудачная идея если честно
   
написал: Eженюша | 9 октября 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух!!!неожиданно
   
написал: Old School wwe | 9 октября 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было б клево!
   
написал: kane96 | 9 октября 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что из этого получится
   
написал: LLLaaastttRider | 9 октября 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк пехотинец? это точно не иго роль
   
написал: Drem Strit | 9 октября 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider, ет точно
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 октября 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы вообще хоть внимательно прочитали статью?

По слухам, в третьем фильме "The Marine",в переводе на русский «Морпех 3»(Морской пехотинец) примет участие СМ Панк.

Где тут сказано что он сыграет главную роль?! ааааааааааа
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,посмотри мой комент выше
   
написал: Lars | 9 октября 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пофигу
   
написал: 123John Cena321 | 9 октября 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Mr.Wrestlemania,
дададад
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 10 октября 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о!было бы классно!
   
написал: Kinz | 10 октября 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да же если это и слух то я скажу, что панку не идёт роль морпеха. Я думаю на эту роль подошли бы: Райли, Свагер и Мейсон (лично моё мнение).
Да кстати видел рекламу, какого то нового фильма с Эджем (о_О)
Кто нибудь знает об этом, что нибудь?
   
написал: twist of fate | 10 октября 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: elizaweta | 10 октября 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах... хочу посмотреть)))
   
написал: Алекс Ортон | 14 октября 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0