Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Главную роль в фильме Морской Пехотинец 3 сыграет..


Главную роль в фильме Морской Пехотинец 3 сыграет..


Главную роль в фильме Морской Пехотинец 3 сыграет Миз.
Новость уже старая, но все же, интересно ваше мнение, подходит ли Миз для этой роли?!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-05-2012, 19:40 просмотров: 19215 - Комментарии (38)




написал: Markoos | 6 мая 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, он не подходит
   
написал: Mr.Kennedy | 6 мая 2012 19:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Старая новость.


--------------------
   
написал: J_c | 6 мая 2012 19:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
Тоже так думаю!

   
написал: Mr.Kennedy | 6 мая 2012 19:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
-Мы должны взять эту точку!!!

-really?
___________________________

— Миз мы победили!

— really?!

— Да.

— AWESOME!!!


--------------------
   
написал: J_c | 6 мая 2012 19:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Kennedy,
Внимательно читай, я это написал ниже!
   
написал: Lesha | 6 мая 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
Лучше бы сине дали роль(не то чтобы я его фанат,просто он лучше подходит на роль)
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME!! я думаю он справиться!
   
написал: Mr.Chip | 6 мая 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз но я на него надеюсь
   
написал: WWE MegaStar | 6 мая 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что пока рано судить...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 мая 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз справится
   
написал: cena2000 | 6 мая 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему эта роль не подходит.Он не на пехотинца похож а на пи....
   
написал: Cm pun | 6 мая 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне если чесно пофигу,кто лучше подходит,я только Сину успел видеть в этой роли,я не считаю что Миз подойдет,хотя еще не факт.
   
написал: HazZ | 6 мая 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так вроде бы неоч..
   
написал: 100матолог | 6 мая 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз думаю подойдет для этой роли. Прическу поменять и нормас будет.
Имхо предыдущие части бредовые. Не думаю, что 3 будет исключением
   
написал: Randl Keith Orton | 6 мая 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На пехотинца он не очень похож ,но надеюсь он не опозорется
   
написал: GreatWWEBooker | 6 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подходит.
   
написал: Viper_dimaS | 6 мая 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не подходит
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 мая 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неет вот ортон да
   
написал: The Feenom | 6 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну :) это ж миз, явно в конце фильма своих предаст как настоящий хилл :)
   
написал: alex_99_gunner | 6 мая 2012 22:36 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а они снимать то будут этот фильм вообще или только актеров менять будут для главной роли?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 22:47 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
вот факенштеин лучьше бы ну незнаю Джерико или панк тока у панка наколок много да я думаю джериео больше подходит


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 7 мая 2012 00:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
не подходит он!!!


--------------------
3 года...
   
написал: R619EY | 7 мая 2012 04:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отсьой
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 7 мая 2012 04:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да. ортана или сину было б идеально.
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 7 мая 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз нормально сыграет это роль , но вот вопрос - сюжет будет нормальнай , или полный отстой ?!
   
написал: horror | 7 мая 2012 11:07 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
во всяком случае это кандидатура лучше , чем Сина , ибо он никакой как актёр...хотя мне конкретно насрать кто там играет , ибо фильмы с пятью каплями даунизма не для меня
   
написал: kane96 | 7 мая 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципе должен подойти!
   
написал: Wade Bared | 7 мая 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да НИФИГА ОН НЕПОДХОДИТ
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 мая 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
он и в правду не подходит
   
написал: vovahardy | 7 мая 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет
норм
   
написал: Трипл Ейч | 7 мая 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь ему "пойдет" эта роль!)
   
написал: CM Punk9797 | 7 мая 2012 20:16 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Не подходит


--------------------

   
написал: stinger | 8 мая 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз пехотинец хаха насмешыли лучше панка или сину а вообще боби лешли подошол
   
написал: Каин | 9 мая 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С чего вы решили, что морской пехотинец обязательно должен быть таким же здоровым как Сина? Миз действительно не подходит, можно хотя бы Райли взять, Райдера (если волосы уложить), любого другог высокого парня. Ортон, Коди, Дибиаси, Антонио Сизаро,список можно продолжить, при желании могу и продолжить, но Миз... Нет уж, простите, но он кто угодно но пехотинец. Для приёма в войска пехотинцев он не вышел ростом.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0