Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Последствия матча с Леснаром


Последствия матча с Леснаром
Трипл Эйч написал о последствиях матча на WM 29:
Рука не работает,всё болит с ног до головы... Я люблю каждую минуту этого матча! # WRESTLEMANIA29 Последствия матча с Леснаром
Испарение сухова льда вызвали ожоги второй степени Последствия матча с Леснаром



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 10-04-2013, 10:58 просмотров: 3045 - Комментарии (17)




написал: LESNAR | 10 апреля 2013 11:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Если дрался за карьеру в wwe , то пусть участвует в гонке за титул WWE или ВХ .





------------------------
http://raw-smack.ru/engine/dude/index/leech_out.php?i:aHR0cDovL3d3dy53d2UuY29tL2Yvc3R5bGVzL3Bob3RvX2xhcmdlL3B1YmxpYy9waG90by9pbWFnZS8yMDEzLzA0L1JBV18xMDM3X1Bob3RvXzE2MC5qcGc=
   
написал: Рони | 10 апреля 2013 11:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LESNAR,возраст уже не тот...
   
написал: 100матолог | 10 апреля 2013 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Если дрался за карьеру в wwe , то пусть участвует в гонке за титул WWE или ВХ .
 
Согласен.... В противном случае лучше б красиво ушол с WWE и в следющем году вошол бы в Зал Славы 
   
написал: Рони | 10 апреля 2013 12:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
100матолог,наверно он и Гроб завершат на 30 Мэнии
   
написал: Best In The World | 10 апреля 2013 13:29 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Бой был классным...


--------------------
   
написал: mkv1220 | 10 апреля 2013 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Там ведь Сизаро на заднем плане сидит ?

   
написал: Machetos | 10 апреля 2013 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вопрос: зачем нужно было лепить на себя сухой лед??
   
написал: R619EY | 10 апреля 2013 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трусы....зачем
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 апреля 2013 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Если дрался за карьеру в wwe , то пусть участвует в гонке за титул WWE или ВХ .
 
согласен, либо лучше уже проиграл Леснару.
Цитата: Рони
возраст уже не тот...
 
Стингу 54 года и он выступает на обычных шоу Импакт, а Игроку 43 и он выступает раз в пол-года, я считаю что лучше бы дали победу Леснару 
   
написал: voronov211 | 10 апреля 2013 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
наверно он и Гроб завершат на 30 Мэнии
   
написал: Undertaker76 | 10 апреля 2013 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг вообще красава. жаль конечно что он ни за какие коврижки не пойдёт в WWF.  а так было -бы круто он и гроб на 30 рестлмании.
   
написал: CM_MYSTERIO | 10 апреля 2013 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker76,
WWE правильно ,а не WWF ,WWF уже никто не использует
   
написал: JerichoHolic | 10 апреля 2013 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Machetos
Вопрос: зачем нужно было лепить на себя сухой лед??
 
Ты его выход видел на Мении? Если нет, посмотри. Сам все увидишь. 
   
написал: Daniel BryanBITW | 10 апреля 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mkv1220
Там ведь Сизаро на заднем плане сидит ?
его повязку на ноге ни счем не спутаешь
   
написал: Crash | 10 апреля 2013 17:08 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Undertaker76
Стинг вообще красава. жаль конечно что он ни за какие коврижки не пойдёт в WWF.  а так было -бы круто он и гроб на 30 рестлмании.
   
написал: Wrestling Fan | 10 апреля 2013 19:32 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184