Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

После того как Raw вышло из эфира


После того как Raw вышло из эфира

После того, как RAW завершилось, Джон Сина начал попытки завоевывать любовь зрителей. Он похвалил и поблагодарил зрителей; сказал, что именно зрители сделали этот день особенным для Дольфа Зигглера; он предложил всем поскандировать "We are awesome". Джон сказал, что Рок начал в WWE "Народную эру", а нью-йоркские зрители помогли ее укрепить.
После этого Сина положил пояс чемпиона WWE в центр ринга и сказал, что это принадлежит зрителям. После этого зрители взорвались овациями. Джон сказал, что обычно в конце шоу играет музыка, но сегодня музыкой были зрители. Он ушел, а зрители пели музыкальную тему Фанданго, почему-то. Неожиданно звукооператор включил ее в динамиках по арене, после чего зрители еще раз сошли с ума от радости.
Стоит заметить, что после шоу, в подтрибунных помещениях зрители вовсю распевали тему Фанданго (!!!) и даже танцевали под неё.







- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 9-04-2013, 18:58 просмотров: 1355 - Комментарии (18)




написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2013 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа.. публика на роу была обалденная
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Да,очень прикольная
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но почему песню Фанданго и потдерживали Зиги
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2013 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
они сходили с ума, и это было классно))
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Да ,  давно уже не слышал ,что-бы публика так "орала"
   
написал: R-truth_ | 9 апреля 2013 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потому что RAW было супер даже лучше РМ.
   
написал: Best In The World | 9 апреля 2013 19:20 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: R-truth_
  Потому что RAW было супер даже лучше РМ.
эт точно на рм публика ваще тихая была...


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
А там помещение большое было,поэтому и не слышно
   
написал: voronov211 | 9 апреля 2013 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
даа.. публика на роу была обалденная
   
написал: 100матолог | 9 апреля 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новая кричалка в WWE. Последняя такая была наверное это YES!YES!YES!)
   
написал: The Peoples Champion | 9 апреля 2013 20:11 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Да да пСина повысил свой скил Жополиза на невероятноый уровень. И отлизал зады милионов и милионов зрителей WWE по всему миру. Как я его ненавижу а ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Mr.Kennedy | 9 апреля 2013 21:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

видел на другом сайте,все же спс.



--------------------
   
написал: Crash | 9 апреля 2013 23:42 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: great_whiteSHEAMUS
они сходили с ума, и это было классно))
 
   
написал: Crash | 9 апреля 2013 23:42 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: The Peoples Champion
Да да пСина повысил свой скил Жополиза на невероятноый уровень. И отлизал зады милионов и милионов зрителей WWE по всему миру. Как я его ненавижу а ...
негожа так плохо говорить о реслере дибил..
   
написал: OliveR | 10 апреля 2013 09:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
Это точно)
   
написал: seva97 | 10 апреля 2013 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
даа.. публика на роу была обалденная

 

Жалко ее не было на Мании.

Любовь к Сине вернут изменения в его гиммике. И это необязательно хиллтерн.

   
написал: Fozzy | 11 апреля 2013 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фантанго=))) наверное плакал ))))
   
написал: mkv1220 | 14 апреля 2013 07:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0