Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На официальном сайте WWE проводился турнир


На официальном сайте WWE проводился турнир

Всю эту неделю на официальном сайте WWE проводился турнир, где фанаты, путем голосования, выбирали лучший матч за титул Чемпиона WWE в истории Рестлмании.

Победителем стал матч СМ Панка и Криса Джерико на Рестлмании 28, который победил в финале матч Стива Остина и Рока на Рестлмании 17.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 7-04-2013, 14:10 просмотров: 4602 - Комментарии (10)




написал: Crash | 7 апреля 2013 14:17 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
ну мне не очень уж хорошим показался матч Рока против Остина..
   
написал: wwe edge | 7 апреля 2013 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А что хороший бой Панк против Криса.

   
написал: The Gold Standert | 7 апреля 2013 14:36 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: wwe edge
А что хороший бой Панк против Криса.
 
Прости ты сказал хороший???!!! Да он потрясающий,просто конфетка вышла! 


--------------------
3 года...
   
написал: CM_MYSTERIO | 7 апреля 2013 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Он очень хороший  
   
написал: ChackNorris | 7 апреля 2013 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такой себе бой был...
   
написал: voronov211 | 7 апреля 2013 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Прости ты сказал хороший???!!! Да он потрясающий,просто конфетка вышла! 
   
написал: Best In The World | 7 апреля 2013 15:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

2 Best In The World!!!!



--------------------
   
написал: horror | 7 апреля 2013 16:33 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
два любимых рестлера. раньше я мечтал их в команде увидеть хиллами, вы только представьте это.
   
написал: seva97 | 7 апреля 2013 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм бой, но никак не лучший в истории. Да и Джерико был не в лучшей форме.  Даже сейчас он получше выглядит.
   
написал: DaNiEl BrAiN | 12 апреля 2013 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0