Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Триш Стратус сообщила


Триш Стратус сообщила
Во время церемонии ввода в Зал Славы Триш Стратус сообщила о своей беременности. Ребенок появиться на свет в сентябре этого года и это будет первый ребенок Триш.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 7-04-2013, 11:44 просмотров: 1798 - Комментарии (10)




написал: To Rock | 7 апреля 2013 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а скоко ей лет?
   
написал: Fozzy | 7 апреля 2013 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock,
х.з... страшная такая.... не нравиться мне воопшее!!
   
написал: The Gold Standert | 7 апреля 2013 12:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: To Rock
а скоко ей лет?

37 лет.

Ну поздравляю её с беременостью,надеюсь ничего плохого во время беременности, не случится и не потеряет его. 


--------------------
3 года...
   
написал: The Gold Standert | 7 апреля 2013 12:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: To Rock
а скоко ей лет?

37 лет.

Ну поздравляю её с беременостью,надеюсь ничего плохого во время беременности, не случится и не потеряет его. 


--------------------
3 года...
   
написал: xxxIGORxxx | 7 апреля 2013 12:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

давно уже пора 

   
написал: horror | 7 апреля 2013 13:03 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Fozzy
страшная такая....
 
голубой дружок  
   
написал: Рони | 7 апреля 2013 13:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: The Gold Standert
Ну поздравляю её с беременостью,надеюсь ничего плохого во время беременности, не случится и не потеряет его. 

согласен,удачи ей)

   
написал: Best In The World | 7 апреля 2013 14:07 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто Поздравляю...


--------------------
   
написал: voronov211 | 7 апреля 2013 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
37 лет.Ну поздравляю её с беременостью,надеюсь ничего плохого во время беременности, не случится и не потеряет его. 
   
написал: Daniel BryanBITW | 7 апреля 2013 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0