Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Триш Стратус недовольна результатом матча на Евро 2012


Триш Стратус недовольна результатом матча на Евро 2012


Триш Стратус недовольна результатом матча на Евро 2012.
А именно результатом России против Греции.
Об этом она выразила свое недовольство в twitterе: Греция бьет Россию - я возмущена результатами.

Триш Стратус недовольна результатом матча на Евро 2012




- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-06-2012, 13:37 просмотров: 7228 - Комментарии (48)




написал: WorldChampion | 17 июня 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приятно что её беспокоит результат России:)
   
написал: J_c | 17 июня 2012 13:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Приятно что ей нравиться футбол, и не без различен результат Российской сборной! Ну что поделать нужно привыкать, не забиваешь ты, забивают тебе!
Тому пример этот матч, матчи ЛЧ (Лиги Чемпионов) полуфиналы и финал тому пример!!!
А так я расстроен результатом.. Еще комментатор дико назил тем что балаболил что Россия обязательно забьет!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июня 2012 13:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Хммм..
   
написал: OliveR | 17 июня 2012 13:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
спасибо, что написал все за меня=)
   
написал: ZIG_ZAG | 17 июня 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что мы заслуживаем ещё одного матча на ЕВРО 2012!
   
написал: Мохнатый Перец | 17 июня 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш, детка, тебе следовало самой отправиться в Варшаву и лично вдохновить каждого игрока сборной России. Тогда тебе бы и возмущаться не пришлось.
   
написал: kane96 | 17 июня 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хоть и из России,но мне кажется,что наша сборная просто не готова к Евро2012!И игра с Грецией тому потверждение.Ну,а греки молодцы использоваТриш Стратус ли свой единственный момент. Конечно приятно,что Триш Стратус поддерживала нашу сборную.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 июня 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Почему это вы,заслуживаете еще один матч??
   
написал: DX-will be always | 17 июня 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люблю Триш:)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 17 июня 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что она беспокоится
   
написал: ZIG_ZAG | 17 июня 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
Потому что
Цитата: ZIG_ZAG
мы заслуживаем ещё одного матча на ЕВРО 2012

   
написал: DX-will be always | 17 июня 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Она - красотка.
2) Занимается йогой, следовательно не курит и не пьет.
3) Смотрит футбол.
Что может быть лучше?!
   
написал: The_UndertakeR666 | 17 июня 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто бы мог подумать.
А вообще я в шоке с России. Как можно было просрать? Я был на 200% уверен, что они пройдут дальше.
   
написал: Др.Быков | 17 июня 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Адковат сам виноват, тренеровались они 1 раз в неделю, для них это был настоящий курорт РАЗ один тупой защитник виноват ещё, пусть возьмёт напильник и углы подравняет на на голове, к.т. можно было отдать мяч Карагунису и вывести его на рандеву с Малафеевым на последний минуте первого тайма ДВА
   
написал: Арслан | 17 июня 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недовольная что вылетели с самой легкой группы
   
написал: Lesha | 17 июня 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш-моя любимая дива,после Марис
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июня 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё уже довно куплено!
   
написал: CM_Awesome | 17 июня 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
+1 ! Там такие шансы были .... Нужно было в 1 тайме всё реализовывать Жиркову,Аршавину и Дзагоеву !
   
написал: MrChampion9119 | 17 июня 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У нас в сборной России почти одни старики (в футбольном плане) играют . Обычно у всех в их возрасте уже карьера футбольная заканчивается (наши защитники бегают еле-еле) , Адвокат тренер вообще никакой (нафига он такой состав оставил) . Кержаков меня особо растроил , как можно было столько моментов упустить! Вообще нам с таким составом никогда не победить , я бы почти всех из сборной повыкидывал и только троих или двоих игроков оставил и новых молодых набрал . И тренера нормального надо (обязательно русского) . И люди , не растраивайтесь , может у нас пока плохой футбол , зато хоккей у нас лучший в мире!!!
   
написал: redkil | 17 июня 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в печали..... в такой печали)(((((
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 июня 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Какой еще один матч,попали в самою легкую групу,и не смогли выйти!Хороший показатель!
   
написал: Арслан | 17 июня 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Всё уже довно куплено!

что за бред?сколько нужно заплатить каждой сборной,а потом еще навариться
   
написал: J_c | 17 июня 2012 16:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: wwe Batista (heel)
Всё уже довно куплено!

Это бред, честно!

Цитата: ZIG_ZAG
Я думаю, что мы заслуживаем ещё одного матча на ЕВРО 2012!

Положено было провести 3 матча, она провела их, и не вышла, то что матч они не заслужили еще один, так как вылетели..
Не удивлюсь если Греки опять станут чемпионами Европы!
В 2004 Россия проиграла Греции и Греция стала чемпионом.
В 2008 проиграли Испании, так же они взяли Евро!!!
В последние года Россия проигрывала чемпионам, может так и будет.. Хотя ставлю на Испанию и Германию!
DX-will be always,
Хотел бы себе такую девушку..
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 июня 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Что же, осталось чуть чуть, я для тех у кого будут эти дни))... Футбольные дни

Это уже можно убрать!
Верю, и соответственно буду болеть за Голландию, за Россию и естественно за Германию!!! Выиграв одна из этих сборных, я буду рад..

А отсюда Россию,убрать)
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июня 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Это бред, честно!

Это моё мнение!
   
написал: BoB | 17 июня 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Я думаю, что мы заслуживаем ещё одного матча на ЕВРО 2012!

Для того что бы заснуть было легче? Если честно против России ничего не имею. Матч с Чехией они отыграли на самом высоком уровне не считая Кержакова. И так я думаю не из-за того что счёт 4-1. Даже если бы они тот матч проиграли я бы тоже так думал. Россия всей командой в том матче рвалась в атаку у них был высокий темп у них были хорошие комбинации. А матч с Польшей они ходили пешком атак вообще не было. С Грецией первые 30 мин. они ещё хоть как-то старались а потом забили на всё. И зачем они со всех позиций били по воротам они не такие мастера для того что-бы поподать. Всего ударов 25 в створ ворот 10
   
написал: J_c | 17 июня 2012 16:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BoB,
Что сказать, расслабились просто после игры с Чехами, а Греки что, она всегда защищается.
Россия жила на их воротах, не могу понять зачем было каждый раз пробивать с далека, главная ошибка.

Цитата: wwe Batista (heel)
Это моё мнение!

Это да)

Цитата: WWe (CENA) RuLs
Это уже можно убрать!
А отсюда Россию,убрать)

Ну это мне решать когда и что убрать с подписи!
   
написал: BoB | 17 июня 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Что сказать, расслабились просто после игры с Чехами

захотели отдохнуть? Могли бы Польшу так же раком поставить а в матче с Грецией тупо резервный состав выпустить
   
написал: sagara | 17 июня 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та херня это все евро и т. д.
   
написал: Др.Быков | 17 июня 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, Россия выйграла в 2004 году Грецию со счётом 2-1. для Греков матч тот не имел значения
   
написал: ChackNorris | 17 июня 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость так себе,но вот фотка Триш порадовала =))
   
написал: MineAcicsPell | 17 июня 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tekstur pack для майнкрафт
скачать mod на бота ьштускфае
майнкрафт рецепты 2 сервера
bukkit 1.2.5 с плагинами
   
написал: DX-will be always | 17 июня 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков, не имел значения? если бы тогда Испанцы не проиграли, Греки бы вылетели, им тогда только победа была нужна!

   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 июня 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сборная России УГ...Аршавин единал, кержаков по мячу попасть не может а жирков в очко пропускет передачу...где это виданно такое.
   
написал: Др.Быков | 17 июня 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX-will be always, не имел значения. они проиграли
   
написал: DX-will be always | 17 июня 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков,
не имел значения. они проиграли

я тебе говорю, что тогда матчи шли в одно и тоже время, грекам все равно на счет было, они играли на победу.
   
написал: Др.Быков | 17 июня 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они проиграли
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 июня 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Россия позор
   
написал: DX-will be always | 17 июня 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков,
они проиграли

да ладно?!
   
написал: WWE XXX | 18 июня 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясам думал что россия выйдет у 1/8 !
   
написал: Рони | 18 июня 2012 10:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Приятно что она смотрит футбол). Наши просрали заслуженно
   
написал: Алекс Ортон | 18 июня 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я б ей вдул
   
написал: Cena.John Cena | 18 июня 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приятно что её беспокоит Российская сборная ))))

Приятно что её беспокоит Российская сборная ))))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 18 июня 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И правильно что Греки победили
   
написал: Dave Bautista | 18 июня 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава Триш
   
написал: J_c | 18 июня 2012 21:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: WWE XXX
сам думал что россия выйдет у 1/8 !

Вообще то в 1/4 финала!
   
написал: Rated R | 18 июня 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0