Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Фингал у Джерико


Фингал у Джерико


Как все заметили,на Роу и на Смэкдауне у Криса Джерико под глазом был фингал. Он возник после его матча с Джеком Сваггером. Повреждение оказалось серьёзным и она была у него целую неделю.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 30-03-2013, 17:31 просмотров: 2437 - Комментарии (20)




написал: sheamus00 | 30 марта 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))) laughing
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 30 марта 2013 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, Сваггер просто неудержимый - Син Каре сотрясение мозга, Рикардо лодыжку сломал, а Джерико-фингал.
   
написал: Crash | 30 марта 2013 18:30 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
cntgfytyrjbkmz,
неопытный реслер ёпт..
   
написал: Рони | 30 марта 2013 18:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
cntgfytyrjbkmz,у рикардо нет травмы
   
написал: CM_MYSTERIO | 30 марта 2013 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
У Рикардо травма есть!
   
написал: voronov211 | 30 марта 2013 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, Сваггер просто неудержимый - Син Каре сотрясение мозга, Рикардо лодыжку сломал, а Джерико-фингал.
   
написал: undertakerRIP | 30 марта 2013 19:07 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Сваггер какой-то неудачный рестлер с кем будет драться сразу же ему травму сделает belay 
   
написал: Fozzy | 30 марта 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свинья свагер!!!!! поставил фингал любимому КРИССУ ... увижу убью свагера !!!(р.с даже имя свагера после этого маленькими буквами писать охото!!!!" alt="" width="240" height="320" />
   
написал: Fozzy | 30 марта 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
" alt="" />
   
написал: john morrison | 30 марта 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ублюдок Свагер.
   
написал: john morrison | 30 марта 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ублюдок Свагер.
   
написал: Cactus | 30 марта 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
У Рикардо травма есть!
 
 У Рикардо нет травмы. Лодыжку сломать очень трудно, а в рестлинге болевые приёмы делаются совершенно без усилий и вреда оппоненту. Во время матча, когда один из рестлеров устаёт, то во время боя ему делается болевой, чтоб рестлер перевёл дух.
   
написал: Lord Alex | 30 марта 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
свагер неудержимий
   
написал: LESNAR | 30 марта 2013 20:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Сюжетная травма у Рикардо этого
   
написал: CM Punk9797 | 30 марта 2013 21:55 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Cactus
У Рикардо нет травмы. Лодыжку сломать очень трудно, а в рестлинге болевые приёмы делаются совершенно без усилий и вреда оппоненту. Во время матча, когда один из рестлеров устаёт, то во время боя ему делается болевой, чтоб рестлер перевёл дух.
 
Вот как с языка снял)) 


--------------------

   
написал: ZoZZo | 31 марта 2013 04:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ладно, сваггер неудержимый.... Вот к примеру вспомнить Брока Леснара, тоже немало травм рестлерам сделал (когда в ВВЕ вернулся).
   
написал: wwe edge | 31 марта 2013 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну Сваггер даёт.
   
написал: Crash | 31 марта 2013 09:24 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: ZoZZo
Та ладно, сваггер неудержимый.... Вот к примеру вспомнить Брока Леснара, тоже немало травм рестлерам сделал (когда в ВВЕ вернулся).
 
   
написал: Yurka | 31 марта 2013 10:37 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, Сваггер просто неудержимый - Син Каре сотрясение мозга, Рикардо лодыжку сломал, а Джерико-фингал.
 


--------------------
   
написал: DaNiEl BrAiN | 12 апреля 2013 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0