Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Будующий генеральный менеджер Морнинг Слэм


Будующий генеральный менеджер Морнинг Слэм
ГМ Морнинг Слэм станет Мик Фоли.



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 27-02-2013, 14:35 просмотров: 1024 - Комментарии (14)




написал: White_Eagle | 27 февраля 2013 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даешь хардкора!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 февраля 2013 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет жобавлен экстрим, но с другой стороны. Это же PG ERA мать вашу!!!!!!!!!
   
написал: Рони | 27 февраля 2013 15:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Это же PG ERA мать вашу!!

Этим всё сказано,экстрима не будет)

   
написал: 79511383075 | 27 февраля 2013 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Всю федерацию Фоли не изменит, но хоть одно шоу я надеюсь он из говна вытащит

   
написал: White_Eagle | 27 февраля 2013 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,

Долой PG!Даешь Хардкор эру, насилие,Сина без ноги!

   
написал: phantom | 27 февраля 2013 15:46 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

Цитата: White_Eagle
Долой PG!Даешь Хардкор эру, насилие,Сина без ноги!
 

   
написал: mkv1220 | 27 февраля 2013 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было Мика куданибудь по выше на шоу ставить ,хотябы на main event ,moning slam тоже не плохо
   
написал: voronov211 | 27 февраля 2013 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Всю федерацию Фоли не изменит, но хоть одно шоу я надеюсь он из говна вытащит

 

согласен с тобой

   
написал: 100матолог | 27 февраля 2013 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего Фоли там не сделает...
   
написал: Рони | 27 февраля 2013 17:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: 100матолог
Ничего Фоли там не сделает...

согласен

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 февраля 2013 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Это же PG ERA мать вашу!!
 
это ответ на все твои вопросы))
 Фоли нехрена не сделает, так как ему прикажут так он и сделает...
   
написал: Daniel BryanBITW | 27 февраля 2013 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0