Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Будет ли на PC?


Будет ли на PC?
На данный момент реально появился шанс что в ближайшие 4 года возможен выпуск новой игры WWE на платформе PC. Уже всем известно, что THQ объявила себя банкротом (бонкротсве THQ и будущие игры WWE 14). Босс THQ не желали видеть игру WWE на PC – это был огромный минус для обладателей PС платформ.

Игра WWE 14 – возможно еще пройдет под знаменами разработчиков из THQ, а вот WWE 15 будет уже точно другой игрой и ей будут однозначно заниматься 2K.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 23-02-2013, 18:14 просмотров: 34929 - Комментарии (12)




написал: Mr.Kennedy | 23 февраля 2013 18:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

эх.....мечты,мечты((((((



--------------------
   
написал: Best In The World | 23 февраля 2013 18:57 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Может 2к поймет что надо для пк сделать...


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 февраля 2013 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Может 2к поймет что надо для пк сделать...
 
   
написал: john cena v teme | 23 февраля 2013 19:21 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Прошу Всевышнего чтобы вышла на ПК.
   
написал: seva97 | 23 февраля 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то всеравно, т.к. имею плойку. Хотя, все же за!
   
написал: voronov211 | 23 февраля 2013 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что поменяют механику игры ... надеюсь оставят Дорогу к РМ и Юниверс 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 февраля 2013 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё равно на ПК её не выпустят.
   
написал: R-truth_ | 23 февраля 2013 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
эх.....мечты,мечты((((((
 
   
написал: phantom | 24 февраля 2013 08:31 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

жду его на пк.... хоть когда нибудь!

   
написал: Butters | 24 февраля 2013 09:10 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73