Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Рок написал в твиттере


Рок написал в твиттере

Джонсон выложил в твиттер фото и написал:
Новый титул, новая эра.



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 20-02-2013, 19:15 просмотров: 1353 - Комментарии (26)




написал: Cactus | 20 февраля 2013 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеемся. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 февраля 2013 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу это бревно, уж лучше Сина чем он
   
написал: Cactus | 20 февраля 2013 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ненавижу это бревно
 
Ох, какие мы злые. Припекло кому-то 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 февраля 2013 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
wink 
   
написал: Рони | 20 февраля 2013 19:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: great_whiteSHEAMUS
уж лучше Сина чем он

неа.Рок был в атетьюде и он техничнее

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 февраля 2013 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Рок был в атетьюде и он техничнее
 
когда был в атитюде тогда да он был техничным и мне он даже нрависля, но сейчас он настоящее бревно, оба его матчей с Панком он практически только лежал и провел всего несколько приемов. 
   
написал: Butters | 20 февраля 2013 20:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
great_whiteSHEAMUS,

а сина меньше лежит?)

на мэнии будет матч двух лежачих брёвен))

   
написал: Рони | 20 февраля 2013 20:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Butters,это точно)
   
написал: R-truth_ | 20 февраля 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ненавижу это бревно, уж лучше Сина чем он
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 февраля 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Butters
на мэнии будет матч двух лежачих брёвен))
 
это точно 
   
написал: R619EY | 20 февраля 2013 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше сина чем дятел
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 февраля 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Новая эра, которая закончится на Реслмании wink 

   
написал: .::Phenom::. | 20 февраля 2013 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок-это больше бренд чем рестлер, за два года нахождения в WWE у него было 4 матча.Так что, да он бревно, но WWE он повышает рейтинги 
   
написал: Best In The World | 20 февраля 2013 21:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Butters,
ахахах точно..


--------------------
   
написал: Feno_M | 20 февраля 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а давайте все бревна в один матч на мании там кхали бродуская ну там еще пол ростера че прикольная мания получится))где оценки от WON бдут где то около 0 ли -1
   
написал: _SWAGGER096 | 20 февраля 2013 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок прибыльное бревно wink
   
написал: voronov211 | 20 февраля 2013 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже не Рок из атитьюд эры ! это тупое бревно из ПГ эры . ненависть моя сильна  am
   
написал: redkil | 20 февраля 2013 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

кто такой рок?-бревно! кто такой сина?-бревно бревно+бревно=2 бревна округлим это всё = эпик бой на мании 

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 20 февраля 2013 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и думал.
   
написал: LESNAR | 21 февраля 2013 01:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
на рм будет тройной бой за титул
   
написал: seva97 | 21 февраля 2013 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что вы за бред несете??? Нынешний рак техничней Сины?? Конечно, сина на фоне Щита, Зигглера, Панка, Браяна и т.д. смотрится не очень (на их фоне он действительно бревно). Но тот же Миз, рак, мареллы всякие бревнее него намного.
   
написал: _SWAGGER096 | 21 февраля 2013 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бродус клэй ещё
   
написал: Hero | 21 февраля 2013 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю чё всем так жопы рвёт,1 матч с Панком был хорошим 2й я промотал чё то ))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 февраля 2013 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не ВЕРТЕ этому "Поганцу" Он врёт!

   
написал: Feno_M | 21 февраля 2013 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
марелла не бревно ево сгубили сделав клоуном!!!а миз это будущий рик флэр он по технике гениален и уж точно не хуже псины и рака с клеем!!
   
написал: Lord Alex | 27 марта 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0