Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новый пояс обошолся WWE


Новый пояс обошолся WWE
В статье на официальном сайте WWE.com сообщаеться, что новый пояс обошолся WWE больше чем в 50.000$

Создатель Paul Teutul Sr. трудился над пряжкой целых 18 месяцев и пояс планировали ввести еще на Рестлмании 28



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 20-02-2013, 13:56 просмотров: 18074 - Комментарии (18)




написал: Рони | 20 февраля 2013 14:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
долго трудился... а вышло...
   
написал: super_marella1998 | 20 февраля 2013 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший пояс,не зря трудился!
   
написал: Darius | 20 февраля 2013 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

хороший пояс tongue 

   
написал: nfi | 20 февраля 2013 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
столько денег а титул фигня
   
написал: stark1999 | 20 февраля 2013 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот чем он вам не нравится,нормальный пояс,но предуддущий пояс был лучге.
   
написал: stark1999 | 20 февраля 2013 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

   
написал: xxxIGORxxx | 20 февраля 2013 15:23 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
stark1999,
полностью согласен
Darius,
ты в ЛОЛ играешь ?  
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 февраля 2013 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

лично мне этот  больше нравится, хоть какое-то блин разнооборазие. единственный минус это быки по бокам, а так все отлично
ниче вы привыкните к нему) 

   
написал: Cactus | 20 февраля 2013 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как вы могли заметить, что у пояса нет таблички для имени. По-этому, если владелец титула поменяется, то будет меняться не имя на поясе, а знаки справа, т.е. если у Рака быки, то у Миза скорее всего будет перевёрнутый значок WWE и получится, как буква M.
Атак, пояс очень не плох. Старый был уж слишком яркий. А со спиннером, дак вообще бред. Только детей веселить маленьких, когда они плачут.  Хоть сейчас компания сделала акцент не на маленьких детей, а на взрослую аудиторию, что очень хорошо. 

   
написал: DX-will be always | 20 февраля 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, реально хороший пояс!
   
написал: voronov211 | 20 февраля 2013 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
лично мне этот  больше нравится, хоть какое-то блин разнооборазие. единственный минус это быки по бокам, а так все отличнониче вы привыкните к нему) 

 

согласен с тобой

   
написал: Fender_Pro | 20 февраля 2013 17:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Cactus
пояс очень не плох. Старый был уж слишком яркий. А со спиннером, дак вообще бред. Только детей веселить маленьких, когда они плачут.
 
   
написал: seva97 | 20 февраля 2013 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только быки титул портят. А так норм.
   
написал: Butters | 20 февраля 2013 18:33 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
охренеть долго
   
написал: The Gold Standert | 20 февраля 2013 21:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

18 МЕСЯЦЕВ!!!!!!А вышло все ровно УЖАСНО!!!!!!!!



--------------------
3 года...
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 20 февраля 2013 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На офф. сайте он стоит 500$.
   
написал: DoN28 | 25 февраля 2013 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0