Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый пояс Джефа


Новый пояс Джефа



Jeff Hardy сделал себе новый пояс.
Пояс выпустила фирма которая не имеет отношение к TNA.

В TNA Метт и Джеф до сиг пор остаются в составе неактивный. И возвращаться они не собираются.

Новый пояс Джефа

Новый пояс Джефа



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-08-2011, 22:45 просмотров: 10012 - Комментарии (40)




написал: reted r super star | 19 августа 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигеть
   
написал: Арслан | 19 августа 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сделать себе пояс любой может
   
написал: 619_Rey | 19 августа 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой пояс
   
написал: Трипл Ейч | 19 августа 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красивый пояс! Только жаль что у ТНА его не поставят, хотя Мэт и Джефф могут приложить компании ТНА поменять какой то пояс...
   
написал: D-Generation X | 19 августа 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный пояс
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 августа 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пояс так себе!
   
написал: WWE Superstar | 19 августа 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заметьте у Мэтта старый пояс Джеффа!

   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 августа 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,это видно
пояс классный
   
написал: WWE Superstar | 19 августа 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, Мэтт донашивает старые пояса Джеффа!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 19 августа 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошел по пути Зака Райдера?)))
   
написал: Dr.Serw | 20 августа 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда суд???
   
написал: 123John Cena321 | 20 августа 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер пояс
   
написал: raketa | 20 августа 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суд в сентябре а пояс суперский
   
написал: Randal_Keith_Orton | 20 августа 2011 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пояс прикольный,вот блин, но уже чуть-чуть до суда и потом опять морока будет, но не хочется такого, хочется чтобы наконец-то закрыли дело
   
написал: ZoZZo | 20 августа 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пояс трансформеров напоминает)))))))))))))
   
написал: reymisterio | 20 августа 2011 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На поясе что-то похоже на маску Рея Мистерио

Пояс маску Рея Мистерио напоминает
   
написал: KN | 20 августа 2011 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да дизайнерский талант Джеф не пропил), жаль что в WWE или TNA у него пояса не заказывают.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 августа 2011 04:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой пояс,спасибо!
   
написал: Noynemoks | 20 августа 2011 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завязывали они бы лучше с этим и на ринг возвращались
   
написал: Awesome the CM Punk | 20 августа 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох на это
   
написал: SUPER WWE | 20 августа 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Mr Punk | 20 августа 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм пояс!!
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 20 августа 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это прикол
   
написал: undertaker-dead man | 20 августа 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они ни собираются возврощатся в тна или wwe
   
написал: kane96 | 20 августа 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пояс кул
   
написал: jeff-hardy | 20 августа 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как НЕСОБИРАЮТСЯ!!!
   
написал: maxnaruto | 20 августа 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред новость
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 августа 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,а какого хрена ?
   
написал: Soyer | 20 августа 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw
Следующий суд будет - когда Джеф пройдёт реабилитацию или предъявит мед справку что он уже не наркоман.
   
написал: R0ck3t | 20 августа 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по кайфу,только если б джефф вернулся((
   
написал: Straightedge Savior | 20 августа 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б реабилитацию проходил б,а не фоткался
   
написал: Mr Punk | 20 августа 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
пиар
   
написал: Soyer | 20 августа 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, Джефф волосы отращивает.
   
написал: Mr Punk | 20 августа 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ну это уже его личное!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 августа 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормалёк!=)
   
написал: J_c | 21 августа 2011 16:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
нормальный пояс
   
написал: Old School wwe | 21 августа 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
получше старого
   
написал: ===SIN CARA=== | 21 августа 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если присмотретса на пояс внимательно то можна увидить лицо Харди !!!
   
написал: Champ Cena | 28 августа 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0