Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Трипл Эйч номинирован


Трипл Эйч номинирован
Трипл Эйч номинирован на премию в категории "Самый металлический атлет" по версии известнейшего рок-журнала "Revolver". Ежегодно журнал проводит церемонию награждения "Golden God Awards", среди которых есть и категория "Самый металлический атлет".

В 2011 году эту премию выиграл СМ Панк.
Ведущим церемонии, как и в последние несколько лет, станет Крис Джерико.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 16-02-2013, 17:47 просмотров: 6796 - Комментарии (11)




написал: Арслан | 16 февраля 2013 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк самый металлический атлет?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 февраля 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк был самым металлическим потому что выходил под this fire Burns?
   
написал: 79511383075 | 16 февраля 2013 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Панк атлет? он же вроде дрыщь, хоть и дерётся хорошо.                                                                                                 P.S.  Look In My Eyes говно по сравнению с This Fire Birns

   
написал: Арслан | 16 февраля 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Look In My Eyes говно по сравнению с This Fire Birns
согласен
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 февраля 2013 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Look In My Eyes говно по сравнению с This Fire Birns
 
согласен 
   
написал: DX-will be always | 16 февраля 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его!
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 17 февраля 2013 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, он может выиграть.
   
написал: OliveR | 18 февраля 2013 10:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX-will be always,
Это всего-лишь номинация. Так что...
   
написал: Ajnur01 | 18 февраля 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико же должен быть!
   
написал: Ajnur01 | 18 февраля 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико же должен быть!
   
написал: voronov211 | 18 февраля 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0