Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Трипл Н станет рефери


Трипл Н станет рефери


В матче Джон Сина против См Панка на Summerslam,Трипл Н станет рефери



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-08-2011, 16:31 просмотров: 5778 - Комментарии (53)




написал: Bender | 9 августа 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О МОЙ БОГ!!!
   
написал: Алекс Ортон | 9 августа 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ищо Трипл Ейча нехватало там(


кстати посмотрите на пояс С М Панка он ненастоящий(буква W)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я чувствую что чемпом уйдет Джон Сина и из-за этого у Трипака с СМ Панком начнется фьюд
   
написал: Арслан | 9 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все может быть
   
написал: J_c | 9 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Wrestlemania,
мне так тоже кажится,да походу даже так и будет!!!
   
написал: wwefan | 9 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania Я тоже чувствую !!!
   
написал: Chris_Benoit | 9 августа 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
100%
Задолбали Сину Чемпом Делать
   
написал: Алекс Ортон | 9 августа 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы видете пояс С М Панка?поделка
   
написал: wwe 4rever | 9 августа 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это интересно)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 9 августа 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня все 3 бесят
СМ панк СЛОВО НЕ ДЕРЖИТ
Сина ПЕРЕПУШЕН ТОРМАЗ
ТРИПаК ЯЗЫКоМ ТОЛЬКО МЕЛИТ
По теме :
СПАСИБО ЗА ИНФУ
Chris_Benoit,
wwefan,
J_c,
Mr.Wrestlemania,
Фьюд..будет на что посмотреть:)
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак точно хил-тёрн получит,вот только кого ж он Педигри накормит:Сину или Панка:(
   
написал: Chris_Benoit | 9 августа 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Полюбому Панка)))
но хотелось бы Сину
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот на их фьюде и ВВЕ держиться,ведь все думают как все будет происходить и тут неизвестного больше чем известного.
Да и АДР пора кейсик использивать,думаю на Ро после СС скешит.
Винс ище скажет свое слово,я уверен!!!
Класно вобще было б что после СС, чемпионом не будет ни Панк,ни Сина)))

Playman Rey Mesterio,
1)Панк сдержал,ушол ж на 2 недельки.НУАШО,все ж знали что это сюжет на котором держиться Ро,да и ВВЕ и глупо было после ухода Фила новый тупой сценарий писать,где б Сини так и стал б чемпом
2)Сина молодец,все по делу говорить начал,а то что он получил сразу ж после поражения от Панка тайтл-шот это букерками привет
3)Он не хочит ставить хилом,сам ж сказал,но все к етому и идет
   
написал: Cena 2011 | 9 августа 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОГО!!!
   
написал: 619_boy | 9 августа 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда пи*да ЧЕСТНОМУ матчу
   
написал: The Champ John Cena | 9 августа 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно)
   
написал: jeff-hardy | 9 августа 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это да!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 августа 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это я узнал ещё вчера ,на RAW
   
написал: Wrestlman | 9 августа 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С таким рефери у Сини больше шансов вииграть((
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 9 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о
   
написал: The Miz TV | 9 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: RatedR | 9 августа 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Наврятли будет фьюд

Wrestlman,
Это почему? O_O
Трипаку все ровно как то (мне так кажется)
   
написал: Eженюша | 9 августа 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош...
   
написал: Fender_Pro | 9 августа 2011 19:50 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
чувствую будет педигри)))))
   
написал: Made in hell | 9 августа 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Трипл сделает педигри и тому и другому
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 августа 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я чувствую что грязнухи в матче будет много!!
   
написал: RKO Champ | 9 августа 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаааа уж Трипак опять психически будет наводить террор.
   
написал: Fender_Pro | 9 августа 2011 21:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
RKO Champ,
лутче бы он не реффери был а в поединке дрался
   
написал: kane96 | 9 августа 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это да
   
написал: djvorobey | 9 августа 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь панк выиграет
   
написал: Sn1kkk1 | 9 августа 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут все просто и логично Сина выигрует на СС ! на след роу Рей выигрует у Сины! Потом Сина Хиллтёрнится(надаж ему рано или позно к РМ тёрнится для Роки)!
   
написал: SUPER WWE | 9 августа 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда уж...
   
написал: D-Generation X | 10 августа 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтоб панк выиграл но выиграет сина как обычно!
   
написал: KN | 10 августа 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы видете пояс С М Панка?поделка
не чего что на старом поясе буква W крутилась))
   
написал: LLLaaastttRider | 10 августа 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарно
   
написал: Sunny | 10 августа 2011 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю трепач сделает педигри обоим,и заберет пояса себе))) и включат музыку The king of kings.....There is only one))
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 10 августа 2011 07:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: J_c | 10 августа 2011 08:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sunny,
ну это уже слишком)
   
написал: LC | 10 августа 2011 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тока бой испорили!
   
написал: reted r super star | 10 августа 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если рефери трипак то там полюбому выграет сина а на следуйщий ро чемпом wwe будет или мистерио или дель рио
мистерио навернае дадут реванш или делерио использует кейс
   
написал: vovahardy | 10 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: WWE Triple H | 10 августа 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина точно тогда выиграет !
   
написал: cenatis.e.s | 10 августа 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДУАЮ ПОБЕДИТ сИНА
   
написал: ZoZZo | 10 августа 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
буква W в центре крутится (так называемый спиннер),так что у панка не подделка
   
написал: fan wrestlinga | 10 августа 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Цитата: Mr.Wrestlemania
у Трипака с СМ Панком начнется фьюд

Это значит он вернется как боец
   
написал: wwe619 | 10 августа 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон выиграет жалко панка я думаю матч будет долгий
   
написал: SMART | 10 августа 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно...
   
написал: rigeseht | 11 августа 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Эра драконов, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: husifoxs | 11 августа 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Звуки шума, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0