Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Мемы выпуск #17


Привет всем, это выпуск я посвящаю Артуру (J_c), он многое сделал для этого сайта, но в последнее время что то он нем не слуху-не духу, Артур где ходишь бродишь?) Возвращайся, твои друзья с этого сайта заказали этот выпуск, и вот он посвящается тебе))!!!
Я знаю что должен сделать это еще не делю назад но я заболел в прошлый четверг (температура рвота и проблемы с животом) но сейчас уже все чуки-пуки, все отлично, я чувствую себя на все 100%=)

Сообщите ему, об этой новости пожалуйста.

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17

Мемы выпуск #17



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 7-02-2013, 22:49 просмотров: 7713 - Комментарии (28)




написал: Рони | 7 февраля 2013 23:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Dwayne Johnson, спасибо за мемы))

хорошо,что ты выздоровел)

   
написал: stark1999 | 7 февраля 2013 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сяпки,интересные.
   
написал: xxxIGORxxx | 7 февраля 2013 23:13 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

а поч всегда сину в мемах оскорбляют? 

   
написал: The Gold Standert | 7 февраля 2013 23:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
С выздоравлениеми возвращением чувак =)

P.S Хороший выпуск) 


--------------------
3 года...
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дуэйн Спс)Классно!) 
   
написал: R-truth_ | 7 февраля 2013 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел всё......
   
написал: CM Punk9797 | 7 февраля 2013 23:19 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
xxxIGORxxx,
Потому что бревно


--------------------

   
написал: 79511383075 | 7 февраля 2013 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А на той картинке что, тенсай кейна поднимал?

   
написал: Dwayne Johnson | 7 февраля 2013 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Спасибо большое))
79511383075,
Да, это так
   
написал: voronov211 | 8 февраля 2013 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,

пацан , не болей ! спасибо за выпуск , порадовал

   
написал: Merser | 8 февраля 2013 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смешной выпуск, букеры ваще))
   
написал: alexiz_777 | 8 февраля 2013 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хули вы гоните на сину ?
   
написал: alexxxander1999 | 8 февраля 2013 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
потому что он бревно
 
   
написал: 79511383075 | 8 февраля 2013 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
хули вы гоните на сину ?
 
Потому что его постоянно делают героем и по этому школота от него тащится
   
написал: DX rulez | 8 февраля 2013 12:23 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
CM Punk9797,
mce_marker
Ну в этом виноват не он, а Винс.
   
написал: OliveR | 8 февраля 2013 12:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

alexiz_777,
Бан на 2 дня за маты.

   
написал: Best In The World | 8 февраля 2013 12:34 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Выпуск классный!!!Спасибо...И Хорошо Что Выздоровил..


--------------------
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2013 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последние выпуски стали посвящены Сине я смотрю...
   
написал: Feno_M | 8 февраля 2013 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
alexiz_777,
сина самый остойный рестлер даже на кали интереснее смотреть
   
написал: Dwayne Johnson | 8 февраля 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,Нет не сине, а определенным людям с сайта, это просто мемы, и не надо их воспринимать в серьез )
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
спасиб большое за выпуск! думал ты забудешь но ты сдержал слово) молодец)
хорошо что выздоровел и не болей блин больше! по чаще мэмы выкладывай! =) 
   
написал: Dwayne Johnson | 8 февраля 2013 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
По стараюсь)), честно говоря я сейчас пытаюсь установить Sims 3 c дополнениями, но увы.. раз 10 устанавливал, и ни хрена по этому у меня сейчас заняты мысли как мне черт возьми их установить,но установить я хочу все дополнения (кети перри, сверестъественное, Diesel),это три дополнения я не хочу устанавливать, они вышли раньше времен года по этому в этом вся загвозка, я хочу поиграть во времена года, но увы.. а ставить только одно дополение (времена года) я не хочу так как играть не интересно, по этому я сейчас ищу решение этой проблемы.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
интерестное у тебя занятие)
   
написал: J_c | 8 февраля 2013 22:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Всем привет, как у вас дела? спасибо за выпуск, не ожидал конечно такого, но если бы мне не отписались в твиттере я бы на вряд ли увидел это! На данный момент работаю без выходных, 3 часа ночую дома и опять же работа, нету времени. Даже в твитте забивать информацию! Надеюсь это не надолго! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Надеюсь это не надолго! 
 
мы тоже на это надеемся) 
   
написал: Dwayne Johnson | 8 февраля 2013 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Очень надеемся))
   
написал: wwe edge | 9 февраля 2013 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0