Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

[R.убрика] ▬Musik Of WWE {-7-}▬


[R.убрика] ▬Musik Of WWE {-7-}▬

Знаю-знаю, я долго не выкладывал рубрику, ибо тяжело с учебой, и нужно хорошо подтянуться, но заходил регулярно. Если честно, я даже и не знал, что добавить, но меня вывел из затруднительной ситуации мой хороший друг Dwayne Johnson. Его речь так меня тронула, что с начала я прослезился, а потом решил сделать и ему подарок и продемонстрировать ту группу, которую он скинул.


Не стесняйтесь, пишите названия групп выступавших в WWE мне в ЛС, и о вас и о вашей заявке узнают;)
























- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 25-01-2013, 23:36 просмотров: 2625 - Комментарии (19)




написал: Mr.Kennedy | 26 января 2013 00:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Мне лень читать,обьясните смысл рубрики.


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 26 января 2013 00:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Mr.Kennedy,
Не нравится - не смотри. Скажи спасибо, что не грубияню тебе!
Я вообще то сильно старался! 
   
написал: voronov211 | 26 января 2013 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

JeRicho_{=PRETTY_FLY=},

группа класс , спасибо за работу

   
написал: Dwayne Johnson | 26 января 2013 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блиииииин, ВилЯ
Спасибо конечно))
но ты не добавил офигенную песню Thousand Foot Krutch- War of change
А так спасибо большое, не знал что ты такой чувствительный)
И еще от себя добавлю, это группа одна из мою любимых, я о ней узнал в мае прошлого года, а именно: на PPV Over The Limit2012 там прозвучала песня которую я упомянул выше в коментарии, и я влюбился в группу))
Народ послушайте песню Thousand Foot Krutch- War of change, песня класс)
   
написал: miha_il | 26 января 2013 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,послушаю
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух, все выслушал) и в правду давно рубрику не выкладывал, по чаще старайся) спасибо большое! песни хорошие)
   
написал: Mr.Kennedy | 26 января 2013 13:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
Чувак попустись,я тебе не грубияню,я просто не пойму смысл рубрики.А так песни класные.Что хамит то?


--------------------
   
написал: horror | 26 января 2013 13:34 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
ухаха...я просто в шоке.
   
написал: OliveR | 26 января 2013 15:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Давно ждал эту рубрику.. Спасибо!

   
написал: BADBOY | 26 января 2013 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Не нравится - не смотри.

без проблем

Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Скажи спасибо, что не грубияню тебе!

ого, какие серьёзные парни на сайте появились. Будем считать, что этого: "Его речь так меня тронула, что я прослезился" никто не видел

Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Я вообще то сильно старался! 

парень от нечего делать сутки видео копировал

 

Мне просто интересно, кто просмотрел все видеоролики?

   
написал: Fender_Pro | 26 января 2013 19:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BADBOY,
Ахзазаза, ты победил. Среди всех школьников ты самый дерзкий!
   
написал: BADBOY | 27 января 2013 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Ахзазаза, ты победил.

кто бы сомневался?

Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Среди всех школьников ты самый дерзкий!

А то! Я школьник №1 (ну конечно же после тебя)

   
написал: Рони | 27 января 2013 09:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

JeRicho_{=PRETTY_FLY=},Спасибо за отличную музыку)

BADBOY,чё ты начал,человек и вправду старался

   
написал: BADBOY | 27 января 2013 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Рони
чё ты начал,человек и вправду старался

я не спорю, что он старался. Но можно стараться и сделать что-нибудь полезное. А так, кому интересно может сам посмотреть в YouTube все эти ролики или биографию в виккипедии

   
написал: Рони | 27 января 2013 18:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BADBOY,чаще всего людям в падлу искать и они ждут или просят сделать это кого-то ,а ещё тут хорошая музыка (для меня)
   
написал: Fender_Pro | 27 января 2013 21:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BADBOY,
Но зачем это сидеть искать, когда тут все готово?
   
написал: BADBOY | 27 января 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
Может, я просто не очень люблю эту группу (нравится только одна песня Phenomenon). По этому я даже не смотрел ролики. Есть выпуск с Metallica?



   
написал: Fender_Pro | 28 января 2013 01:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91