Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Продолжать ли мне?

1) Нет, больше не надо, иди слушай кислоту
2) ДА, очень классно
3)Та я мудак

Всего проголосовало: 153

 

[Рубрика] "Music of WWE"


[Рубрика] "Music of WWE"


И так.

Пришло время.

Убирайте все лишнее со своего рабочего места у компьютера, несите свой фастфуд, питье и что вы там еще любите поесть. Аккуратно наденьте на голову наушники, или включите колонки. Под музыку всегда приятно кушать. И не под обычную.

Сегодня я начну Рубрику, посвященную всем группам выступавшим на сцене WWE. Здесь будет не только Рок. Тут будет и Рок, Панк-Рок, Альтернативный Рок, Метал, Реп, Попса, и кислота (куда же без неё). Многие скажут: Фу, Адам, группы сотрудничающие с WWE, такие же отстойнные как и их фильмы!
А вот и нет, господин школьник. Есть и достаточно известные группы. Не буду говорить всех. Кидайте мне в ЛС группы которые знаете, может я что то пропустил.
И первая группа это


Группа состоит из четырёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и (с момента анонса альбома ¡Uno!) Джейсона Уайта(гитара).
Все мы слышали хоть раз тему синего брэнда. Know Your Enemy. И тем кому понравилось, вот список популярных песен этой группы, на мотиве этой.







- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 30-09-2012, 16:43 просмотров: 3711 - Комментарии (21)




написал: Fender_Pro | 30 сентября 2012 16:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Сегодня выйдет "Новое из WWE'13", а дальше она будет выходить раз в 4 дня!
   
написал: Cactus | 30 сентября 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау! Супер! Продолжай.
   
написал: BesTwWe | 30 сентября 2012 17:15 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Супер Продолжай!!!


--------------------
1488
   
написал: Triple__h | 30 сентября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер! Продолжай!!!
   
написал: riko09 | 30 сентября 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно продолжай,отличная идея.
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 17:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 18:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Green Day классная группа!
   
написал: Karon | 30 сентября 2012 18:09 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Жесть!


--------------------
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 18:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 619-Y2J | 30 сентября 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжай конечно!
   
написал: Fish_ | 30 сентября 2012 18:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Продолжай!


--------------------
   
написал: Grinch | 30 сентября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lucsheb ti napisal kto v kotorom godu pod kakuiu muziku vistupal..
   
написал: voronov211 | 30 сентября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс , продолжай надо свою рубрику придумать .
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 20:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Проголосовал за вариант ДА, очень классно!!!
Классная публикация, удачи в ней!
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 20:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не понятно больше проголосовало за ДА, очень классно - 56 (66,67%) но почему то по графику больше у варианта Нет, больше не надо, иди слушай кислоту - 21 (25%)
   
написал: Fender_Pro | 30 сентября 2012 20:28 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Спасибо большое!
Ну это не я виноват с графиком ;))
   
написал: Mr_Punk | 30 сентября 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0