Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Травмирован


Травмирован



Как сообщают некоторые источники,Рок начал плеваться кровью прямо на ринге во время прямого эфира WWE Raw.



- опубликовал: Mr.Kennedy - дата публикации: - 23-01-2013, 18:50 просмотров: 1789 - Комментарии (31)




написал: LESNAR | 23 января 2013 19:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ой да ну... еще пусть отменят бой
   
написал: 79511383075 | 23 января 2013 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так это всё по сюжету, или его в натуре сильно долбанули?
   
написал: Karon | 23 января 2013 19:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
То что кровь была это да, но бою это не помешает же, подумаешь по губе попали


--------------------
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 23 января 2013 19:36 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
блин! все отлично идёт, в блин чертовы букеры все испортят


--------------------
   
написал: Др.Быков | 23 января 2013 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет всё этоDOLPH_ZIGGLER, гифка шик
   
написал: 12suzaku12 | 23 января 2013 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

красава побольше чуть крови потому что такие бои как в реслинге должны быть кровавыми потому что после тех приемов которые они делают должна быть кровь хоть чучуть и не думаю что ему было так больно он могу поспорить чуствывал такую боль ранше что розбиая губа ето так

 

   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 23 января 2013 19:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Цитата: Др.Быков
Сюжет всё этоDOLPH_ZIGGLER, гифка шик

 

я и говорю букеры уроды, спасибо winked



--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 23 января 2013 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тут даже не источники сообщают =)Все кто смотрел Raw это видели.
Не думаю что может дойти до отмены боя,маленькое рассичение губы...
   
написал: Fender_Pro | 23 января 2013 22:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне все равно, главное, чтобы выступил на РР и РМ!
   
написал: henri1999 | 23 января 2013 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая травма очеридная ложь подумаешь
   
написал: xxxIGORxxx | 23 января 2013 22:28 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мне кажется это сюжет  
   
написал: alexxxander1999 | 23 января 2013 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно тоже мне травма губу разбил на роу было виднокак у него на губе кровь была как будто он её прикусил
   
написал: denihas | 23 января 2013 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хорошо что не расплакался!

   
написал: stark1999 | 23 января 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я читал у него не губа разбита,ау него внутреннее рассечение,разрыв кровеносных сосудов
   
написал: voronov211 | 23 января 2013 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк  ! Панк ! Панк !
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 января 2013 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У рака рассечение внутренее, это значит что он не сможет работать ртом, а это значит на РО он будет бесполезен, да и SHIT профессионалы высококлассные, даже нексус былы не такие неуклюжие при избивании

   
написал: yukito_sato | 24 января 2013 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне не нравится.... по-этому мне как-то все равно.
   
написал: alex_99_gunner | 24 января 2013 00:36 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
 DOLPH_ZIGGLER,
как ты гифку поставил? 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: R-truth_ | 24 января 2013 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах Щит красавцы.
   
написал: alexiz_777 | 24 января 2013 05:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth щит мерзавцы
   
написал: R-truth_ | 24 января 2013 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
 щит мерзавцы
What?
   
написал: redkil | 24 января 2013 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот добазарился рок)
   
написал: seva97 | 24 января 2013 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: denihas
Хорошо что не расплакался!

 

Цитата: alexiz_777
 щит мерзавцы

Да канешна беднаго рака избили нужна пояс раку давать

   
написал: Cactus | 24 января 2013 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть это и не сужет, но от рассеченной губы ещё никто не умирал. Тем более, если дело идёт о таком крупном парне, как Рок. Это очень глупо и в некотором смысле даже смешно. ВЕЛИКИЙ НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПЛЮНУЛ КРОВЬЮ. НЕЕЕЕТ!!! Человек, который побеждал Гроба, Стива Остина, Курта Энгла, Мэнкайнда, Трипл Эйча, Рика Флэра пишет о своей "травме" после какой-то бомбы. Когда, после боя с тем же Остином в совершенном спокойствии выходил на ринг. Ну и дела.
   
написал: alexiz_777 | 24 января 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_, ОМГ ты не знаешь слова мерзавцы

   
написал: Cactus | 24 января 2013 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, хочу высказаться на счёт Щита. Идея с ними хорошая. Но очееень глупо, что троих взрослых и сильных мужиков побеждают Кейна и Брайана одновременно, но не могут встать после клоузлайнов от Райбэка. Т.е. перехожу от Щита к Райбэку и Кейну на данный момент. Райбэк сам по-себе неплох. Но ,блин, его уж больно высоко ставят в компании. Не вижу, что Райбэк сверх какой-то рестлер. Техника мала из-за своих габаритов, но тот же Биг Шоу будучи молодым в WCW (хотя, врят ли кто-то смотрел его бои там) делал дропкики в канатов. Запас приёмов остаётся быть лучше. Одни клоузлайны и удары в углу ринга. Ну и конечно же не могу не сказать о том, что ему несомненно нужен альтернативный финишер. Если у Шона и был суперкик, то он его делал независимо какого размера человек. Если Сина делает АА, то он делает не смотря на то, кто этот человек. Взять Шеймуса. Год назад он делал свой Крест. Но на тех сого он не мог поднять, он делал броу кик. Если у тебя столь сложный коронный приём, как у Райбэка, то уж будь добр делай его, а не строй из себя такого мего-монстра, который не может поднять Тенсая. А что будет, если у него будет фьюд с Кейном? Кейн будет лежать без сознания и без возможности выбратсья из удержания после клоузлайнов?? Не думаю. Если уж и делать финишер-клоузлайн, то пусть актёр делает его круто, как Брэдшоу. Вообще, Кейн очеень хороший рестлер. Он один из тех людей, которые выступают оочень давно, но компания их не ценит. Кристиан в том же числе. Не смотря на все их сливы, они продолжают трудиться. Им наплевать на их возраст, травмы и прочее. Они просто ветераны в своём деле, которых немного и именно из-за них, многие продолжают смотреть WWE. Нужно ценить их, а не просто делать из них клоунов.
   
написал: redkil | 24 января 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не чё скоро райбэк всем надоест и его букеры начнут сливать!
   
написал: Best In The World | 24 января 2013 18:13 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Cactus,
Согласен с тобой!!!Еще когда их командный бой со щитом кейн(я его щитаю легендой) стоит на заднем плане!!!И так же на последних ро шеймус и ортон тоже....


--------------------
   
написал: Cactus | 24 января 2013 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Еще когда их командный бой со щитом
 

Кстати, на счёт этого боя. Бой получился довольно удачным. Я смотрел его с удовольствием. Конечно, я подозревал, что удержание сделаю Брайану, но до конца надеялся, что такого не будет. Даже то, что бой был с концом, которого я не хотел, а именно проигрыша Кейна и Брайана, бой мне понравился. Последний бой, который мне понравился с участием Кейна, кроме боя с Щитом, это был бой против Ортона на РМ. Этот чокслэм с канатов был отличный. Хоть бой и не 10/10, но я его посмотрел полностью и остался доволен. Намного лучше был этот бой, чем тот же поединок между Синой и Народным Чемпионом. Бой был унылым и основывался в основном на финишерах. А вообще, последний бой, который мне понравился, это противостояние Панка и Джерико на Экстрим Рулс. Он был действительно хорошим. Ещё и оделись рестлеры, как бойцы ECW. Было приятно видеть их не в трусах, а в бриджах и майках. Было суперски, матч хороший. Кто не смотрел, посмотрите.  
   
написал: 79511383075 | 24 января 2013 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Щит красавцы.
 
Да? А если бы они вшего любимого Панка избили, то вы бы все стали говорить какие они засранцы!
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 19 февраля 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0