Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новое время эфира


Новое время эфира


Новые, трёх часовые RAW больше не будут идти с девяти часов вечера, как обычно.
Они не будут влезать в эфир. Канал даёт им время с четырёх до семи утра.
По московскому времени это с десяти до часа дня.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-05-2012, 23:41 просмотров: 3975 - Комментарии (22)




написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!
   
написал: Scofield | 31 мая 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печаль... Рейтинги упадут чего тут радоватся.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,
ну я буду в прямом эфире смотреть
   
написал: Scofield | 31 мая 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 anniversary HBK DX, ну а я нет так как не позволяет график дня и в Америке врядли будут ходить в такое время так что мне кажется шоу будет идти в записи.
   
написал: SVYATOK | 31 мая 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду в прямом ефире смотреть
   
написал: Scofield | 1 июня 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SVYATOK, а уроки мешать не будут?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июня 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,
хаха))
   
написал: WWE MegaStar | 1 июня 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scofield
мне кажется шоу будет идти в записи

Ага,с четырёх до семи утра.И что с этого изменится.Эфирное время им дали только одно.
   
написал: Scofield | 1 июня 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ну да я как то протупил ведь ТВ рейтинги больше имеют значение чем количество людей на арене.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июня 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,согласен
   
написал: Каин | 1 июня 2012 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прошу прощения, но... Судя по изменённому графику времени, получается, что речь идёт о 3-х часовом шоу. Никто не окажет помощь, а с какого там точно числа будет 1000-серия? Лично меня время полностью устраивает, и даже чатиться с могу в прямом эфире, что в принципе я и раньше делал, но сонным.
Про москвоское вермя это точно?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 1 июня 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин,пр московское время это процентов 99, а вот какого числа будет 1000-ая серия незнаю((
   
написал: Lesha | 1 июня 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cool
   
написал: Каин | 1 июня 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прошу прощения у вас, но информацию следует уточнить, так как разница между США и Москвой ровно в 8 часов.
   
написал: shaglock | 1 июня 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В июле или июне 1000серия. А по москве походу в 12
   
написал: Каин | 1 июня 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Извините, а можно ссылку на источник новости?
   
написал: Rated R | 1 июня 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так понимаю, что эфир не прямой будет?
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 1 июня 2012 14:50 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Rated R,
да. они когда хотят могут шоу провести и скинуть на телевидения. а там в ефирное время вставят. как концерты


--------------------
   
написал: kane96 | 1 июня 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин
Зачем тебе?
   
написал: Каин | 1 июня 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В инете есть такое понятие как пруфлинк, это даст понять что информация не придумана автором, а переведена с какого-то источника. В новости время неправильно подсчитано. Разница между США и Москвой 8 часов, +-1 ч, но ни как не 6 ч. +- это из-за того что в США я не в курсе когда переводят время.
   
написал: Арслан | 1 июня 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Scofield
а уроки мешать не будут?

какие уроки?каникулы
   
написал: Scofield | 1 июня 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0