Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

ЩИТ не поможет


ЩИТ не поможет

Много людей волновалось по тому поводу, что матч за титул WWE на Royal Rumble 2013 может быть не честным из-за Щита. Как вы знаете, эта группировка уже вмешивается во все в матчи с СМ Панком и избивает его соперников. Винс МакМэн официально запретил этим трем парням даже приближаться к рингу в течении этого матча. Он сказал, что если Щит вмешается в поединок чемпиона и Скалы, то СМ Панк автоматически потеряет свой пояс.



- опубликовал: DOLPH_ZIGGLER - дата публикации: - 23-01-2013, 18:00 просмотров: 3184 - Комментарии (21)




написал: LESNAR | 23 января 2013 18:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
 Ну и отлично
   
написал: DX rulez | 23 января 2013 19:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Классно смотреть на то, как легенду избивают 3 молодых рестлера.

   
написал: 79511383075 | 23 января 2013 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну и отлично! Главное что бы Медекс не судил

   
написал: Karon | 23 января 2013 19:29 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
блин, плохо!.ю


--------------------
   
написал: Best In The World | 23 января 2013 19:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну и что???Панк сам его сможет сломать...


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 января 2013 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ну надеюсь они что-будь придумают что бы панк пояс отстоял

   
написал: ssivach | 23 января 2013 20:11 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ну надеюсь они что-будь придумают что бы панк пояс отстоял

 

я тоже на это надеюсь

   
написал: Bill Goldberg | 23 января 2013 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да что вы с этим Панком ??Если всё было ясно что пояс он уже потеряет на RR и темболее кто будет давать просто так The Rock матч на RR за wwe пояс ?Понятно что он его выграет.
   
написал: Pepsi Plunge | 23 января 2013 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах,ну Винс сказал громко сказано =))
Смотревшие raw без перевода,услышали что он ляпнул не "Щит вмешаеться" а "Панк" =))
Я не думаю что Панку будет уж так тяжело без Щита =)
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 23 января 2013 21:48 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Цитата: Bill Goldberg
Да что вы с этим Панком ?

 

Ивправду, мне конца 2009 ненравится, после SES я начал его призерать)) и до сих пор) Молодец Реюшка подстриг его)



--------------------
   
написал: henri1999 | 23 января 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да да вот матч будет но думаю все-таки рок победит и вообщем надо признать что рок фаворит
   
написал: xxxIGORxxx | 23 января 2013 22:24 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
знал об этом 
   
написал: 380506233031 | 23 января 2013 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора ато панк уже достал
   
написал: voronov211 | 23 января 2013 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ну надеюсь они что-будь придумают что бы панк пояс отстоял
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 января 2013 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
врятли, если Рок-Сина за пояс на реслмании будет
   
написал: yukito_sato | 24 января 2013 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть устроют гандикап-матч! 50 человек против Рока!
   
написал: R-truth_ | 24 января 2013 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Классно смотреть на то, как легенду избивают 3 молодых рестлера.
 
   
написал: alexiz_777 | 24 января 2013 05:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кранты тебе панк
   
написал: redkil | 24 января 2013 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если wwe не идиоты то они не дадут пояс року!
   
написал: seva97 | 24 января 2013 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: redkil
если wwe не идиоты то они не дадут пояс року!

 

Боюсь, они все же идиоты.

   
написал: john cena 2012 | 26 января 2013 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0