Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Музыкальная тема Royal Rumble 2013


Музыкальная тема Royal Rumble 2013

Музыкальную тему на Royal Rumble 2013 будут исполнять "Clement Marfo" & "the Frontline" с песней "Champion":



Источник: prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 14-01-2013, 16:37 просмотров: 4594 - Комментарии (45)




написал: 100матолог | 14 января 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Четко. Загрузил вк)
   
написал: henri1999 | 14 января 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сеичас заценим неплохо но музыка похож на саундтрека одних из фильмов
   
написал: voronov211 | 14 января 2013 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
щас заценим 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 января 2013 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да муз клевый и по моему даже подходит к ппв
   
написал: Mr.Kennedy | 14 января 2013 17:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Норм музон,но в том году круче был.



--------------------
   
написал: John Cena Champ | 14 января 2013 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Норм песня.

   
написал: Fender_Pro | 14 января 2013 17:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а я знаю этих исполнителей!
   
написал: Рони | 14 января 2013 17:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нормальная песня 50 cent местами напомнила)
   
написал: Рони | 14 января 2013 17:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},когда Music of WWE ждать, бро?) послушать хочется чё нибудь) я уже по рубрикам соскучился,то шквал,то тишина)
   
написал: ChackNorris | 14 января 2013 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня огонь!!
   
написал: 12suzaku12 | 14 января 2013 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
припев норм но остальное мне не очень
   
написал: yukito_sato | 14 января 2013 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Музыка отличная!

   
написал: OliveR | 14 января 2013 17:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: great_whiteSHEAMUS
да муз клевый и по моему даже подходит к ппв
 
1й раз за сколько времени... 
   
написал: super_marella1998 | 14 января 2013 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне не очень понравилась! Припев только неплохой!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 января 2013 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
вот именно, что-то страное происходит с вве, они в последнее время как-будто меняются к лучшему))
   
написал: Best In The World | 14 января 2013 18:08 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Крутой музон...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 14 января 2013 18:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Как по мне музон ну просто УГ.Тема была лучше к РР 2012 года.Но это только мое мнение.



--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 14 января 2013 18:56 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
Завтра. Ради тебя:))
   
написал: Moonsault | 14 января 2013 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где-то я ее уже слышал
   
написал: Рони | 14 января 2013 19:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},спасибо),жду,думаю не я один жду Music of WWE)
   
написал: The Gold Standert | 14 января 2013 19:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
Минутку а ты чтоли тот Adam Copeland?


--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 14 января 2013 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Эту песню в ВК ещё пять дней назад выложили, ни раз её слышал и согласен что песня охрененная. Возможно даже лучше РР2012

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 января 2013 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
думаю не я один жду Music of WWE
 
конечно нет, я тоже жду) 
   
написал: Рони | 14 января 2013 19:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,да,это он)
   
написал: Рони | 14 января 2013 19:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

JeRicho_{=PRETTY_FLY=}

Цитата: great_whiteSHEAMUS
конечно нет, я тоже жду) 

ну вот,я говорил,что не один я жду)

   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 января 2013 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Темка хороша^_^))
   
написал: R-truth_ | 14 января 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Темка хороша
 
   
написал: Wrestling Fan | 14 января 2013 21:42 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   крутая песня
   
написал: DaCo | 14 января 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Припев норм,остальное можно вырезать - мусор.
   
написал: 100матолог | 15 января 2013 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня подходит Для Реслмании)
   
написал: DX rulez | 15 января 2013 13:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22