Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Получит большой пуш


Получит большой пуш

Сообщается, что Ezekiel Jackson по возвращению ждёт большой пуш! (Как вы думаете по этому поводу?)



- опубликовал: LESNAR - дата публикации: - 5-01-2013, 00:11 просмотров: 6439 - Комментарии (20)




написал: denihas | 5 января 2013 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо!
 
   
написал: R-truth_ | 5 января 2013 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Супер! smile 

   
написал: Fender_Pro | 5 января 2013 03:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Не обижайся, я ничего не утверждаю, но похоже на копипаст.
   
написал: Pepsi Plunge | 5 января 2013 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сомневаюсь....
   
написал: voronov211 | 5 января 2013 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет неплохо !!!
   
написал: Zloy_Kesha | 5 января 2013 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О класс пусть с Рейбеком против Щита мочатся
   
написал: miha_il | 5 января 2013 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может он у Баррета титул заберёт)))
   
написал: LESNAR | 5 января 2013 12:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
miha_il,
угу
   
написал: Супер_вейдер | 5 января 2013 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред.
не будет такого 
   
написал: LESNAR | 5 января 2013 13:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
но похоже на копипаст.

А мне надо тогда пофантазировать и написать от себя , Биг Зик получит BX титул!? это уже не копипаст , увы и админы копируют новости
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 января 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

круто, и пусть хиллом возврощается

   
написал: LESNAR | 5 января 2013 14:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
great_whiteSHEAMUS,
я тоже За)
   
написал: xxxIGORxxx | 5 января 2013 14:27 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
максимум что ему дадут это титул США 
   
написал: kalistru2000 | 5 января 2013 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер            
   
написал: ZIG_ZAG | 5 января 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага, Хита Слейтера тоже ждал "большой" пуш...
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охрененно! Круто!! Супер!!!
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Ждем!!

   
написал: trogon10 | 5 января 2013 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...не,ну впринципе хорошо что дают кому то не из мейн-ивентеров...но почему он?
если ему дадут что то большее чем ЮСА или ТТ,то я разачаруюсь еще больше
   
написал: JokersSting | 6 января 2013 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфффф і як обіцяли а потім його послали в жопу)))
   
написал: R619EY | 20 февраля 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0