Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Самый большой Superstars


Самый большой Superstars


На этой неделе был самый большой Superstars. На нём прошло аж шесть матчей:

* WWE Tag Team Champions Kofi Kingston vs. Michael McGillicutty
* Darren Young vs. Epico
* Camacho & Hunico vs. Jey Uso & Jimmy Uso
* Heath Slater vs. Kane
* Titus O’Neil & Darren Young vs. Primo & Epico
* Sin Cara vs. Antonio Cesaro


Но на записи были только первые четыре. Остальные - либо войду в следующий Superstars, либо будут тёмными.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-06-2012, 22:59 просмотров: 5246 - Комментарии (31)




написал: dx dx ewe raz dx | 30 июня 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо
   
написал: kane96 | 30 июня 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суперстар будет смотреться ещё лучше.
   
написал: CM_Awesome | 30 июня 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
+1111111
Была же не давно новость что (не помню когда) будет на суперстарс или в конце 2012 или уже в 2013 свои титулы и ростер как бы !
А так очень классный кард для этого бренда !

   
написал: Christian peep | 30 июня 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Суперстар будет смотреться ещё лучше.

согласен
   
написал: Арслан | 30 июня 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто победил Кара или Сезаро
   
написал: viper3-16 | 30 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС НО ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ КАЙН
   
написал: CM_Awesome | 30 июня 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
viper3-16,
мда "ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ КЕЙН"

Школа.Школа.Школа

Арслан,ой да Интринга ))) EL Mistico Winner)
   
написал: viper3-16 | 30 июня 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome а тебя не удевляет что кайн делал на supertstars
   
написал: R-truth_ | 30 июня 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А , что делал Sin Cara там?
   
написал: ZIG_ZAG | 1 июля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний матч очень интересен!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Админ исправь в заголовке ошибку!
   
написал: Rated R | 1 июля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Heath Slater vs. Kane
Ой, да этот матч покруче матча Сины с Роком))
Даже не знаю, кто победил))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июля 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,достижение
   
написал: Soyer | 1 июля 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL)))
Спасибо, что поправил.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июля 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
ты так говоришь с понтом Сина против Рока был матчем технарей!И друге матчи и рядом не стояли для мэйн эвента на ресл мании надо такой бой что бы аж дух захватывало вот например Панк против Браяна на Over The Limit!
а так Суперстарс ещё не смотрел сказать ничего не могу!


Soyer,
Всегда пожалуйста!

   
написал: misha_777 | 1 июля 2012 02:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: HolyLOADER | 1 июля 2012 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Сина против Рока был матчем технарей!И друге матчи и рядом не стояли для мэйн эвента на ресл мании надо такой бой что бы аж дух захватывало вот например Панк против Браяна на Over The Limit!

ты выйграл титул интернет школоты
   
написал: Crazym1x | 1 июля 2012 07:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe наверно рейтинг поднять хотели
   
написал: Karon | 1 июля 2012 09:46 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
HolyLOADER,
А как же матч на Мании игрок против Гробовщига?


--------------------
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июля 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
ты идиот,я типу уточнил!
   
написал: The Gold Standert | 1 июля 2012 10:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Просто отлично!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 1 июля 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
ты так говоришь с понтом Сина против Рока был матчем технарей!

Лол) Я пошутил так. Я писал не про технику в матче, а про пиар. Матч с Синой и Роком был самый пропиаренный бой на РМ
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
что бы аж дух захватывало вот например Панк против Браяна

Нет. Тогда уж лучше бой Гробовщика и Игрока. И концовочка РМ была бы очень даже неплохой. Бои Панка и Браяна красивые, но наблюдать за ними становится все более и более скучно.
   
написал: Grinch | 1 июля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara vs. Antonio Cesaro - кто победил ?
   
написал: R-truth_ | 1 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
Конечно же Кара после возвращения ему достойных противников еще не ставили кроме Унико...
   
написал: rko-ruless | 2 июля 2012 05:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Grinch | 2 июля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth : но почему ? Cesaro вроде никому не проигрывал ))
   
написал: Best Sin-Kara | 2 июля 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за син кару))))))))))))))))
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
А Син Кара разве проигривал?)
   
написал: Grinch | 2 июля 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth : не могу точно сказать ... смотрю WWE недавно :) c 2012!
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
ясно ну он месяц назад вернулся пока ещё не проигрывал)
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0