Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернутся после WM29?!


Вернутся после WM29?!

Нынешний контракт Брока Леснара заканчивается сразу после WM29 и он его не продлил,но можно ожидать,что он вернётся в WWE в конце февраля или в начале марта.
Так же после WM29 скорей всегда вернётся и Эван Борн



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 4-01-2013, 03:26 просмотров: 2320 - Комментарии (14)




написал: Alex_aka_Champ | 4 января 2013 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофигу.Вот если бы вернулся навсегда - я б даже смотрел каждое шоу,а так и смотреть нечего.
   
написал: JokersSting | 4 января 2013 04:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше он в ТНА)
   
написал: denihas | 4 января 2013 05:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokersSting,
Леснар в TNA? wink 
   
написал: JokersSting | 4 января 2013 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,
А чому б ні?)))
   
написал: voronov211 | 4 января 2013 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
он не выступает только потому что его ВВЕ выпускать не хотят !
   
написал: Zloy_Kesha | 4 января 2013 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
есди б леснар на потоянной основе был(
   
написал: 79511383075 | 4 января 2013 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Чё так поздно?

   
написал: alexiz_777 | 4 января 2013 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет я не хочу чтоб он ушёл 
   
написал: xxxIGORxxx | 4 января 2013 13:08 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
эвена борна жду
 
   
написал: Женя | 4 января 2013 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Y2J верните.
   
написал: Fozzy | 4 января 2013 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Женя,
это всеголишь наши мечты! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
написал: Best In The World | 4 января 2013 17:28 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Жду брока... am 


--------------------
   
написал: R-truth_ | 4 января 2013 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брока на один матч выпустили и то слили пСине(.
   
написал: john cena 2012 | 5 января 2013 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0