Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE раздумывают...


WWE раздумывают...

WWE раздумывают над тем что бы вернуть команду Миза и Джона Сины, дело в том что руководству очень понравился их командный матч на прошлом Raw, но руководство не забыло то что Сина обещал выиграть Королевскую Битву + их матч с Роком на РестлМаний, так что ихнею команду можно ожидать не скоро.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 3-01-2013, 17:48 просмотров: 12115 - Комментарии (28)




написал: henri1999 | 3 января 2013 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно будет но не сеичас сина должен победит на рр
   
написал: R-truth_ | 3 января 2013 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как, же меня бесит Сина.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 января 2013 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идея хороша...))
Поживем увидим)) 
   
написал: henri1999 | 3 января 2013 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему никто не любит феисов (в этом Саите)
   
написал: Cactus | 3 января 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужасная идея.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
никто не против фейсов, все практически против Сины потому что WWE его переоценивают, в каждом году как минимум один титул получал + он бревно на ринге
   
написал: john cena 2012 | 3 января 2013 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понил матч рока и сины будет на wrestlemania 29 fellow 
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Райли вернули бы!!!
   
написал: Best In The World | 3 января 2013 18:35 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Плохая идея!!!


--------------------
   
написал: henri1999 | 3 января 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
никто не против фейсов, все практически против Сины потому что WWE его переоценивают, в каждом году как минимум один титул получал + он бревно на ринге

вы не любите сину но амеиканци любит этого парня и он герои а wwe плевать на вас потом-что сина принесит огромныи прибиль
   
написал: Cactus | 3 января 2013 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
вы не любите сину но амеиканци любит этого парня и он герои а wwe плевать на вас потом-что сина принесит огромныи прибиль
 
Ты серьёзно это пишешь??  
   
написал: voronov211 | 3 января 2013 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команда неплоха , но ее не будет =(
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
вы не любите сину но амеиканци любит этого парня и он герои а wwe плевать на вас потом-что сина принесит огромныи прибиль
 
да в каждом шоу пол зала орут Cena Sucks!!!  
   
написал: Женя | 3 января 2013 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

нахрен нада?

   
написал: henri1999 | 3 января 2013 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
да в каждом шоу пол зала орут Cena Sucks!!!

lets go cena cena sucks вот
   
написал: OliveR | 3 января 2013 20:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Мне их фьюд нравился...
А Миза мне портить не надо! С пСиной на пару ставить.. Задумка, как мне кажется, не очень хорошая! 
   
написал: John Cena Champ | 3 января 2013 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Неплохая бы команда получилась.

   
написал: The Feenom | 3 января 2013 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
переоценивают его сливая на всех ппв? :) да и насчет бревен, их в wwe ( как и вцелом в рестлинге ) 75-80 % . хочется НЕ бревен - смотрите чемпионаты мира по борьбе, дзюдо, боксу и тд. тп. а рестлинг это удел харизматичных героев, как в комиксах :)
   
написал: denihas | 4 января 2013 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не надо так делать.

   
написал: GbezG | 4 января 2013 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
красава,полностью с тобой согласен
   
написал: xxxIGORxxx | 4 января 2013 03:10 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
апочему в каждом комментарье пишут про сину ? 
   
написал: denihas | 4 января 2013 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
Потому что в каждой теме школота!
   
написал: alexiz_777 | 4 января 2013 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сина обещал а он слова на ветер не бросает

   
написал: Fozzy | 4 января 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS, да это Шима бревно на ринге а не Сина !  Сина делает все нормально а такая школота и ололо как ты все время обзваю Сину не умелым бревном !  попробуй сделать то что делат Сина !

 

я не поклонник Сины но меня достало то что все обзываеют его бревном , в тоже время как сами поклонники бревна !

   
написал: alexiz_777 | 4 января 2013 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0