Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Браян и борода


Браян и борода
Даниель Браян заявил,что в 2013 году брить бороду,не будет.

Как вы думаете,сбреет бороду или нет?(ответ в комментарии)



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 3-01-2013, 07:01 просмотров: 1846 - Комментарии (22)




написал: Dead Man Walking | 3 января 2013 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему эта борода идёт =)
   
написал: Personality | 3 января 2013 09:24 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Это бородачь wwe наера ему брить бороду.Он с ней солиднее выглядит

   
написал: Personality | 3 января 2013 09:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
и тим паче мы узнаём браяны по его бороде.Я прав?
   
написал: The Peoples Champion | 3 января 2013 09:33 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Бороду ему сбреют на Рестлмании в матче он её поставит :)))


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Personality | 3 января 2013 09:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
The Peoples Champion,он не такой тупой чтобы поставить бороду на кон
   
написал: The Peoples Champion | 3 января 2013 09:48 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Personality,
Ну это был бы хотябы интересный поварот. Бороду за титул. Да ипобрить его уже давно пора.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: voronov211 | 3 января 2013 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ну она ему идет , поэтому пусть =)

   
написал: CM_PUNK1 | 3 января 2013 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Он не сбреет бороду

   
написал: horror | 3 января 2013 10:35 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
вы говорите так за бороду, будто она стоит миллионы. сбреет так среет, главное что бы сам не ушел.
   
написал: henri1999 | 3 января 2013 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
борода идет ему но может он поставит свою бороду за титул
   
написал: LESNAR | 3 января 2013 11:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
наверно не побреет
   
написал: xxxIGORxxx | 3 января 2013 12:40 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
уму брода не идет и он ее не збреет
   
написал: Butters | 3 января 2013 12:51 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
та похрену . 
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чтобы Бри нравилось)))
   
написал: JokersSting | 3 января 2013 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я йому матч поставив проти бороди

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не знаю по моему сбреет но где-то летом)
   
написал: alexiz_777 | 3 января 2013 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет нет нет нет нет нет нет нет но я хочу
   
написал: Zloy_Kesha | 3 января 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не сбреет) без бороды ему идет)
   
написал: Fozzy | 3 января 2013 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
борода его делает старым!
   
написал: R-truth_ | 3 января 2013 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokersSting
Я йому матч поставив проти бороди
What?
   
написал: Alex_aka_Champ | 3 января 2013 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох собственно.Но если уж на то пошло - не надо.С бородой он смотрится старше.Помню его в 2010 - мальчик самый настоящий.Борода ему к лицу.
   
написал: Christian(Charisma) | 3 января 2013 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0