Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дениел Браян выиграл награду


Дениел Браян выиграл награду
Дениел Браян выиграл награду Slammy Award за лучшую бороду года.



- опубликовал: R-truth_ - дата публикации: - 17-12-2012, 18:51 просмотров: 4150 - Комментарии (15)




написал: Рони | 17 декабря 2012 19:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я так и думал)
   
написал: mett666 | 17 декабря 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это боло понятно с самого начала
   
написал: R-truth_ | 17 декабря 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть что-то! В последнее время Браяна только сливают.
   
написал: Zloy_Kesha | 17 декабря 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и думал)
   
написал: 79511383075 | 17 декабря 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что тут думать, кроме них с Барретом бороды ни  у кого нет
   
написал: Hero | 17 декабря 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
борода года блеать...это просто замечательно вве...идите в том же духе
   
написал: R-truth_ | 17 декабря 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
А что тут думать, кроме них с Барретом бороды ни  у кого нет
А у Сендоу?
Цитата: Hero
борода года блеать...это просто замечательно вве...идите в том же духе
согласен. Странно как-то.
   
написал: OliveR | 17 декабря 2012 21:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Поздравляю его))

   
написал: john cena 2012 | 17 декабря 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
борода года what 
   
написал: voronov211 | 17 декабря 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои поздровления 
   
написал: xxxHHHxxx | 17 декабря 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по серьёзнее нечего нельзя было придумать?
   
написал: ZoZZo | 17 декабря 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоро будут всякие бредономинации вводить типа "самая белая кожа года", "самый лучший шпагат года" и т.д.
   
написал: DX rulez | 18 декабря 2012 09:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ZoZZo,
"Самая лучшая татуировка года"
   
написал: ChackNorris | 18 декабря 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Пфффффффффффффффффффффффффффф...

Нет чтобы дать награду "НиОдногоБотча года","Самый техничный рестлер года"(не надо мне щас про Панка кричать).А они ему дают награду "Лучшая борода"???!

 

ВВЕ КУПИТЕ СЕБЕ МОЗГИ!

   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 декабря 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0