Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возможное возвращение


Возможное возвращение

Сообщается, что Мистер Кеннеди может вернуться в WWE, причем довольно скоро.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 30-12-2012, 13:31 просмотров: 1382 - Комментарии (20)




написал: 12suzaku12 | 30 декабря 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет круто пусть в смек возвращается
   
написал: Kinz | 30 декабря 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно, я его на записях TNA 27 декабря видел, он там с тузами и восьмёрками о чём то разговаривал.
Вряд ли он может вернутся, хотя всё возможно.
   
написал: alexiz_777 | 30 декабря 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как-то мне не верится

   
написал: 79511383075 | 30 декабря 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пусть             
   
написал: voronov211 | 30 декабря 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему возврощение мало вероятно , да и в ТНА  ему лучше !!!!!!
   
написал: Best In The World | 30 декабря 2012 15:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Пусть возврощается!!


--------------------
   
написал: Cokilsaq | 30 декабря 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только здесь: http://vzvid.net
   
написал: R-truth_ | 30 декабря 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращаеться
   
написал: gartenud | 30 декабря 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Андерсон, вертай взад.
   
написал: OliveR | 30 декабря 2012 17:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Ох будет круто!

   
написал: denihas | 30 декабря 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду не дождусь.
   
написал: Cactus | 30 декабря 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели...Как я его давно жду. Один из любимых реслеров.
   
написал: voronov211 | 30 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его в ВВЕ никогда к главным титулам не пустят , хотя в ТНА он куда то пропал ... я даже незнаю где ему лучше быть....
   
написал: john morrison | 30 декабря 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: denihas
Жду не дождусь.
   
написал: JokersSting | 30 декабря 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NO NO NO
Он лучше там вTNA, поєтому он хардкорщик чем клоун в WWE
   
написал: The Gold Standert | 30 декабря 2012 19:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

voronov211,
Ему в ТНА дали главный титул компаниию.В ВВЕ и мыслишки об этом бы не было!!!

По теме я не догоняю как он может об этом думать.Его ВВЕ не ценило и не будет.Пусть в ТНА остается.

 



--------------------
3 года...
   
написал: roode09 | 30 декабря 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0