Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Развитие событий


Развитие событий
Возможен спойлер!!!!!!!
Развитие событий на РР и после: Рок выигрывает у СМ Панка титул на РР, защита титула на El. Chamber и после проигрыш титула Джону Сине на РМ 29.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 27-12-2012, 10:02 просмотров: 5701 - Комментарии (47)




написал: DX rulez | 27 декабря 2012 10:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
То есть Сина победит РР матч?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 декабря 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина походу к тому времени уже хиллом будет
   
написал: ssivach | 27 декабря 2012 10:22 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
опять сина против рока на мании фуфло
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 10:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
задалбали... как можно придумывать такие тупые сюжеты...сина надоел уже,куда не плюнь попадёшь в сину...
   
написал: ssivach | 27 декабря 2012 10:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

как добавлять новости

 

   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 10:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Рони,
Просто Сина бабло, а Вини любет бабло. 

   
написал: Hero | 27 декабря 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрёмно,лучше уж реванш с Панком на рм где Рок выйгрывает а потом ещё защиту на жкстрим рулз и на овер лимите пуст ьсольёт титул
   
написал: ssivach | 27 декабря 2012 10:41 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: Hero
Стрёмно,лучше уж реванш с Панком на рм где Рок выйгрывает а потом ещё защиту на жкстрим рулз и на овер лимите пуст ьсольёт титул

Рок не будет чемпом так долго он в кино еще должен снятся

   
написал: Рони | 27 декабря 2012 10:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DX rulez,почему деньги только он? Вот уйдёт сина на пенсию и что WWE рухнет... почему не видят других талантов...есть много достойных,но из года в год один сина
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 10:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Рони,
ВВЕ его даже на пенсии будет тревожить)
   
написал: V_MAN | 27 декабря 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"ВВЕ его даже на пенсии будет тревожить)" - конечно будет. Хогана Винс тревожил даже тогда, когда тот уже был в TNA. У WWE все права на атрибуты Хогана до сих пор имеются. С Синой будет таже "петрушка"...
   
написал: john cena v teme | 27 декабря 2012 11:02 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
А если сина будет хилом то это будет очень интересно. am
   
написал: alexiz_777 | 27 декабря 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура надеюсь это правда всё как я и предполагал
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 11:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DX rulez,V_MAN, это да...ну просто,то что сину пихают во все шоу меня уже бесит,без сины PPV будут популярными,если писать хороший сценарий матча 
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 11:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
V_MAN,рад видеть старых знакомых)
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 12:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Рони,
По мне так наоборот посещаемость ППВ станет намного меньше.
   
написал: =SparTa Cena= | 27 декабря 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вы только подумайте... сина в роли хила будет, да и к тому же ему давно уже титул не давали)))сюжет довольно не плохой!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!
только не это, уж лучше Панк против Гроба за титул ВВЕ. 
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 12:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: great_whiteSHEAMUS
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!только не это, уж лучше Панк против Гроба за титул ВВЕ. 

ДА!Согласен,у них нет идей,если они каждый матч мэнии на следующий год повторяют

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
да! какого хрена они опять хотят сделать матч между Синой и Роком, если рейтинги прошлого матча не были так высоки!
   
написал: Cactus | 27 декабря 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не спойлер,а просто доводы какого-то человека. Очень не хотелось бы такого развития событий...Очень. Вообще, не думаю, что Року пояс дадут. Будет здорово, если Панк защитит титул. Будет как с Хоганом, который проиграл Року и этим дал ему популярность. Рок "отслужил" своё в компании. WWE не для него, а период WWF закончен.
   
написал: Karon | 27 декабря 2012 13:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
НЕТ! Только не это! Зачто пушить РОКА? А СИНА зодлБАЛ!


--------------------
   
написал: JokersSting | 27 декабря 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Це невідомо чи будуть такі матчі
   
написал: stark1999 | 27 декабря 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А потом придёт Крис и устроит им содбрейкер
   
написал: ssivach | 27 декабря 2012 14:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: stark1999
А потом придёт Крис и устроит им содбрейкер

 

Крис не придет

   
написал: seva97 | 27 декабря 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!

 

Лучше уж Сине титул дать.

   
написал: 79511383075 | 27 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
задалбали... как можно придумывать такие тупые сюжеты...сина надоел уже,куда не плюнь попадёшь в сину...
 
   
написал: stark1999 | 27 декабря 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,Крис придёт,он сказал,что у нгео есть там незаконченные матчи и дела.
   
написал: viper_3:16 | 27 декабря 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто херня!!!!!!!!!
   
написал: henri1999 | 27 декабря 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно вы ненавидите сину но американци любит этого парня посмотрите на арену когда звучит музика сини американци не любит таких парнеи как давит отунга,цезаро и панк и вообще американци очень простые люди и винсу наплевать на вас он только думает о своеи компании
   
написал: Cactus | 27 декабря 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
конечно вы ненавидите сину но американци любит этого парня посмотрите на арену когда звучит музика сини американци не любит таких парнеи как давит отунга,цезаро и панк и вообще американци очень простые люди и винсу наплевать на вас он только думает о своеи компании
 
Красава, всё верно сказал. Нужно дать Сине все пояса и слить ему Гроба. 
   
написал: OliveR | 27 декабря 2012 16:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Cactus
Красава, всё верно сказал. Нужно дать Сине все пояса и слить ему Гроба. 
 
Все правильно! САГЛАСИН! 
   
написал: Wrestling Fan | 27 декабря 2012 16:47 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда сюжет полная ху*ня а так хотелось увидеть на РМ 29 Рок против Сина против Брок
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 17:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Весь 2013 год мы будем видеть пСину
   
написал: Zloy_Kesha | 27 декабря 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если хил то норм
   
написал: R-truth_ | 27 декабря 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
НЕТ! Только не это! Зачто пушить РОКА? А СИНА зодлБАЛ!
 
   
написал: alexxxander1999 | 27 декабря 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Почему панк проиграет именно ему рок теперь не для реслинга, а для кино  пусть панк его выиграет и рок опозориться потом панк где нить сольёт поес, а рок после слива выиграл бы панка в реванше, вот так вот было бы лучше 

   
написал: alexxxander1999 | 27 декабря 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тем более у рока не будет вреени на посещения роу
 
   
написал: xxxHHHxxx | 27 декабря 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шикарно, наконец-то Джону пояс дадут.
   
написал: Pepsi Plunge | 27 декабря 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕпонятно....Отдавать пояс надо однозначно ,НО :
Почему не Панк меняет дизайн пояса,ну явно поменяет или Рок, или Сина,к этому и ведут,почему Сине пояс....вообще нету смысла  давать Сине пояс,смысл даватьуже 11 раз,и так уже первый в рейте...нужно менять кандидатуру.
   
написал: 12suzaku12 | 27 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин это все хрень у них планы меняться каждый день
   
написал: john cena 2012 | 27 декабря 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за smile 
   
написал: Alex_aka_Champ | 28 декабря 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть многие и говорят,что бред будет матч-реванш Сины и Рока,но с другой стороны...А вдруг Сина уже будет хиллом к тому времени?Это было бы круто.Он нормальный рестлер,не бревно,как многие говорят.Просто его образ уже приелся.Достало его геройство.Да и ещё бы в арсенал приёмов что-нибудь бы ему добавить новое.Плохиш Сина - будущее WWE.
   
написал: voronov211 | 28 декабря 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 только не это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: John Cena Champ | 28 декабря 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой сюжет.
   
написал: DX-will be always | 29 декабря 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0