Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рок обратился к СМ Панку


Рок обратился к СМ Панку

Рок обратился к СМ Панку в твиттере:
"Тише, маленький мальчик, ни слова. Следующий чемпион WWE - настоящий зверь. СМ Панк, твоё время истекло."



- опубликовал: Viper WWE - дата публикации: - 25-12-2012, 19:49 просмотров: 2584 - Комментарии (34)




написал: 12suzaku12 | 25 декабря 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично мне кажется што панк победит
   
написал: Best In The World | 25 декабря 2012 19:59 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
wink ПАнк победит!


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 25 декабря 2012 20:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне кажется что Року точно сольют Панка!!!Я уже не представляю Панкушу без этого титула.Хотя я и хочу чтобы он его ещё понасил)


--------------------
3 года...
   
написал: 12suzaku12 | 25 декабря 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обычно так оно и есть)
   
написал: Alex_aka_Champ | 25 декабря 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Панк проиграет.Может и Скала не будет чемпом,а может и будет.Надеюсь на неожиданный поворот событий.
   
написал: Dwayne Johnson | 25 декабря 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После Royal Rumble будет такая картина.
   
написал: MenOfHonnor | 25 декабря 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да они в норм отношениях в жизни,прример тому фото к этой новости покопайтесь кто хочет и гляньте видео еще на эту тему. А вообще трудно предсказать, Рок может победить в силу того что Панк много пропустил, хотя и тот тоже не боролся давнище - ИМХО шансы равны.Интрига друзья мои !!!)))
   
написал: 79511383075 | 25 декабря 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахаахаха, Рок красава. Маленький мальчик Панк! wink 
   
написал: alexiz_777 | 25 декабря 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Уверен победит рок

   
написал: R-truth_ | 25 декабря 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок говно лучше уже Панк
   
написал: voronov211 | 25 декабря 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несогласен , лучше Панк будет чемпом !!!!!!!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 декабря 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк как чемпион не интересен, а Рок про то что он настоящий зверь - все видели на реслмании 28 как он на 9 минуте уже дышать не мог
   
написал: viper_3:16 | 25 декабря 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть я и за рока,но с титулом его непретставляю!!!!!
   
написал: Alex_aka_Champ | 25 декабря 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
viper_3:16, ну и "непретставляй",а иди в школу.
   
написал: Bill Goldberg | 25 декабря 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
хаха))Хорошо подметил,а по поводу новости,то мне интересно будет посмотреть на The rock чемпом после такого перерыва в wwe.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 декабря 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
сомневаюсь
   
написал: Karon | 25 декабря 2012 22:13 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да не будет Рок чемпионом!


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 25 декабря 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
lol Да но он победил
   
написал: Zloy_Kesha | 25 декабря 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Рока
   
написал: john cena 2012 | 26 декабря 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю в бой вмешаются 
   
написал: LESNAR | 26 декабря 2012 00:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: john cena 2012
думаю в бой вмешаются

я и не удивлюсь , уже почти полгода в бой за титул wwe вмешиваются всегда
   
написал: alexiz_777 | 26 декабря 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,Да тут ты прав

   
написал: JokersSting | 26 декабря 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Алкаш как его Отец
Рок его победить
 
   
написал: Wrestling Fan | 26 декабря 2012 12:58 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
надеюсь Рок выйграет титул, а после его отберет Брок и останется у вве wink
   
написал: DX rulez | 26 декабря 2012 14:22 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
JokersSting,
Панк алкаш?! Что?! Ты вначале  подумай перед тем, как писать такую глупость. 
И тебе охота подарить русский словарь. 
   
написал: john cena 2012 | 26 декабря 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
wink 
   
написал: The Gold Standert | 26 декабря 2012 14:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
DX rulez,
+1


--------------------
3 года...
   
написал: Straight_Edge | 26 декабря 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок крут,но как актёр,а как рэстлер по сравнению с панком Говно,панк давааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Straight_Edge | 26 декабря 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

JokersSting,
ты олеь?!!!?......имбицил одноклеточный,тебе говорят о чёмто буквы sXe...........



   
написал: 79511383075 | 26 декабря 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит Рок по ДК 100% 
   
написал: JokersSting | 26 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straight_Edge,
Ти пішов нахуй,що ти мене матюкав!
Я тобі нічого не казав,то що ти кажеш?

DX rulez
,
Тепер ти що крутий в прийшов захищати Панка?Ти не адвокат Чемпіона Алкаша!
Крис Джеріко сказав що він є алкаш!
раніше він нормально захищав від противників а тепер як трус і постійно придумає щоб зберігати пояс!
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 10:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

JokersSting,
Ты можешь сука на русском писать не все знают Украинский.

   
написал: JokersSting | 27 декабря 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Сука,це ваші проблеми)
   
написал: DX-will be always | 29 декабря 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0