Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Винс МакМахон обратился к Полу Хейману


Винс МакМахон обратился к Полу Хейману

Хейману была предложена официальная должность в творческой команде WWE.
Винс пошёл на этот шаг, потому что последние рейтинги RAW очень низкие.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 3-11-2012, 18:12 просмотров: 1616 - Комментарии (23)




написал: J_c | 3 ноября 2012 18:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На будущие правильно пишется не Винц а Винс!
   
написал: ChackNorris | 3 ноября 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А просто взять и  ПГ отменить он не додумался?Рейтинги тогда точно не были бы низкими.
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 18:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,а я его так всегда называю,спасибо,учту)
   
написал: OliveR | 3 ноября 2012 18:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: ChackNorris
А просто взять и  ПГ отменить он не додумался?Рейтинги тогда точно не были бы низкими.
 
Согласен с тобой! 
   
написал: OliveR | 3 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Кстати, не плохая шапка!
   
написал: ChackNorris | 3 ноября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

OliveR,

Старую вернули))

   
написал: Fender_Pro | 3 ноября 2012 19:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

ChackNorris,
Наоборот, дети перестанут смотреть рестлинг

   
написал: ChackNorris | 3 ноября 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Как раз наоборот,сейчас такие дети,которым подавай один секс и насилие...
   
написал: DX-will be always | 3 ноября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, что получится
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 20:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,
дети перестанут смотреть рестлинг только тогда когда сина уйдёт
   
написал: J_c | 3 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
а я его так всегда называю,спасибо,учту)
 
Ты можешь его как хочешь называть!
Просто если делать новость, хотя бы писать так как должно быть правильно!
А так все норм 
   
написал: J_c | 3 ноября 2012 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лично я уже моментами смотрю RAW и смек, большую часть перематываю.. Скорее всего начну только ППВ смотреть!
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 20:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,я ппв WWE в Highlights только смотрю)
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 20:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: J_c
Просто если делать новость, хотя бы писать так как должно быть правильно!

хорошо,я больше не буду его так писать

   
написал: Thestinkeyd | 3 ноября 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне интересны лишь результаты......на шоу......остальное я тоже перематываю
   
написал: WrestleMan | 3 ноября 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я только за,Хейман вроде бы сам сюжеты для ECW придумывал.
   
написал: voronov211 | 3 ноября 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что будет . 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 ноября 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Верю в Хеймана!!!
Согласится - думаю и сюжеты получше будут! 
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 09:11 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
оо)) может начаться что то интересное
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 09:11 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
оо)) может начаться что то интересное
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он принял предложение?
   
написал: Рони | 4 ноября 2012 10:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376