Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Sin Cara получил травму


Sin Cara получил травму

На SuperSmackDown LIVE Щит напали на Sin Cara,сегодня в твиттере он написал,что у него серьёзная травма колена и понадобится операция.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 20-12-2012, 22:19 просмотров: 18433 - Комментарии (31)




написал: Hero | 20 декабря 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот что бывает когда блеать берут несколько ещё зелёных реслеров и даюст им сюжеты
   
написал: 79511383075 | 20 декабря 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне одному кажется что Син Кара 2011 и Син Кара 2012 это разные люди!
   
написал: R-truth_ | 20 декабря 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Син Кара 2011 и Син Кара 2012 это разные люди!
 верно. В 2011 у него был хороший пуш даже в Шеймуса выигривал , а сейчас Слэйтеру сливают.
   
написал: 79511383075 | 20 декабря 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тот? голубо-золотой Син кара был царём арены, а этому красно-золотому надо ещё многому учиться. На мой взгляд То Про Си4 гораздо лучше Лебединой бомбы(Swanton Bomb)!
   
написал: R-truth_ | 20 декабря 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Тот? голубо-золотой Син кара
да скучаю по нему.
   
написал: Karon | 20 декабря 2012 22:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ребят, я тоже хочу что-бы того Син Кару вернули!


--------------------
   
написал: Hero | 20 декабря 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы чё курнули какие разные люди? это один и тот же человек
   
написал: R-truth_ | 20 декабря 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
вы чё курнули какие разные люди? это один и тот же человек
я знаю просто у него депуш.
   
написал: Hero | 20 декабря 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

R-truth_,

у него никогда не было пуша шимуса он выйгрывал когда сам Шимус был на гране мидкарда потом вве его заметило и похвалило а Син кара как бы мне не было его жаль,но его пока чт оне за что хвалить уже сколько травм было 2 или 3 за год выступлений

   
написал: Рони | 20 декабря 2012 22:46 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,сейчас у него и сюжетов нет,как пришёл пофьюдил с АДР и Чаво и всё
   
написал: 79511383075 | 20 декабря 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мой взгляд То Про Си4 гораздо лучше Лебединой бомбы(Swanton Bomb)!
   
написал: john cena 2012 | 20 декабря 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже сегодня травму получил 
ребят я не шучу  
   
написал: The Gold Standert | 20 декабря 2012 23:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
john cena 2012,
При каких обстоятельствах?


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 20 декабря 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Были же новости что вве хочет дать титул рею и каре,и их фьюд на рм,и щас они с роудсом и с сэндоу фьюдят,а теперь все планы в дыру Рэй щас тоже без сюжета останется
   
написал: john cena 2012 | 20 декабря 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
при драке 
 ушиб два пальца сегодня они у меня распухли на сгибе сегодня был в больнице мне сказали сильнейший ушиб и сказали если будет хуже то к хирургу 
пальцы капец болят  
   
написал: The Gold Standert | 21 декабря 2012 00:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
john cena 2012,
Прими мои саболезнования.


--------------------
3 года...
   
написал: alexiz_777 | 21 декабря 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль sad 
   
написал: R-truth_ | 21 декабря 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
у него никогда не было пуша шимуса он выйгрывал когда сам Шимус был на гране мидкарда потом вве его заметило и похвалило а Син кара как бы мне не было его жаль,но его пока чт оне за что хвалить уже сколько травм было 2 или 3 за год выступлений
 ты забыл сколько раз подряд он выигривал? А после того как травму получил скотился на дно.
   
написал: The Gold Standert | 21 декабря 2012 00:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
R-truth_,
Вообщето как по мне Кара образца 2012 года намного лучше вить он перестал ботчить как это было в 2011.Хотя да костюмчик прошлый на нем лучше смотрелся.


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 21 декабря 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Вообщето как по мне Кара образца 2012 года намного лучше вить он перестал ботчить как это было в 2011.Хотя да костюмчик прошлый на нем лучше смотрелся.
Ботчить то он перестал но зато больше матчов проигрывать стал да и костюмчик УГ.
   
написал: The Gold Standert | 21 декабря 2012 00:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R-truth_
Ботчить то он перестал но зато больше матчов проигрывать стал да и костюмчик УГ.
 
Ну да насчет костюмчика не спорю. 


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 21 декабря 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ну да насчет костюмчика не спорю. 
fellow 
   
написал: Zloy_Kesha | 21 декабря 2012 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже видел спс
   
написал: Hero | 21 декабря 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

R-truth_,

что за странное мнение? это же вве там и проигравший может стать чемпионом,Панк в пример тот же Шимус перед роял рамбл немного сливался Дэниел Браян тоже не всегда выйгрывал до МИТБ

   
написал: LESNAR | 21 декабря 2012 12:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Мне Син Кара понравился в роли хила , то есть Унико когда был
   
написал: stark1999 | 21 декабря 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Син Кару
   
написал: Merser | 21 декабря 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, в отличной форме был sad
   
написал: voronov211 | 21 декабря 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дали б ему пуш небольшой ... 
   
написал: dengoogle | 21 декабря 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль надеюсь скоро выйдет
   
написал: seva97 | 22 декабря 2012 03:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Hero
зелёных реслеров

Если ты это проЩит, то это бредятина. Они же свою карьеру не с ВВЕ начали. Эмброус и Роллинс в разы лучше Син Кары и 95% ВВЕ ростера.

Цитата: The Gold Standert
перестал ботчить

Он не перестал ботчить, он стал делать это реже.

   
написал: kalistru2000 | 22 декабря 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0