Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Анонсирован


Анонсирован



В перерыве матча команд NBA была показана реклама грядущего PPV WWE Elimination Chamber,и в этой рекламе в качестве участника шоу анонсировался Рок.



- опубликовал: Mr.Kennedy - дата публикации: - 12-12-2012, 16:59 просмотров: 2086 - Комментарии (15)




написал: Alex_aka_Champ | 12 декабря 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели он вернётся не только на Королевскую Битву?Что то в лесу сдохло.Если бы ещё и на каждом шоу появлся...
   
написал: Alex_aka_Champ | 12 декабря 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После РестлМании мы его точно не увидим.
   
написал: Mr.Kennedy | 12 декабря 2012 19:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Цитата: Alex_aka_Champ
После РестлМании мы его точно не увидим.
 


--------------------
   
написал: 79511383075 | 12 декабря 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Alex_aka_Champ,
Сплюнь!

   
написал: john cena 2012 | 12 декабря 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
конечно не увидим 
   
написал: John Cena Champ | 12 декабря 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
После РестлМании мы его точно не увидим.
Ну,а может будет ищё,если конечно не будет какого то фильма.
   
написал: voronov211 | 12 декабря 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу что б он ушел раз и на всегда !!!!!!!!!!
   
написал: Bill Goldberg | 12 декабря 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Хоти)я где-то читал что он появится на этом шоу.
   
написал: Alex_aka_Champ | 12 декабря 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075, а что сплёвывать?У него расписание съёмок в фильмах наверное лет на 10 расписано.На рестлинг просто времени не остаётся.
   
написал: xxxHHHxxx | 12 декабря 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы остин на пару PPV пришёл.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 декабря 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxHHHxxx
Лучше бы остин на пару пвп пришёл.

вот это была бы тема=)
   
написал: The_Miz | 12 декабря 2012 22:57 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
AWESOME THE MIZ,
Ты как под аватаркой фото поставил.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: OliveR | 12 декабря 2012 22:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Alex_aka_Champ,
Цитата: Alex_aka_Champ
Неужели он вернётся не только на Королевскую Битву?Что то в лесу сдохло.Если бы ещё и на каждом шоу появлся...
 
Была новость о том, что Рок будет появляться на каждом эфире РО после РР. 
   
написал: kalistru2000 | 13 декабря 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0