Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Правила матча на Elimination Chamber 2012


Правила матча на Elimination Chamber 2012


Ну вот уже скоро Elimination Chamber 2012!!!
Было объявлено правила по которым John Cena и Kane будут сражаться.
По правилам в матче могут бить использованы стулья, столы, все что угодно в таких матчах, но победителем будет тот кто вырубит своего оппонента, затащит его в машину скорой помощи и закроет дверь.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 7-02-2012, 15:03 просмотров: 6124 - Комментарии (60)




написал: J_c | 7 февраля 2012 15:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот теперь я жду Elimination Chamber, хотя понятно уже кто в этом матче выиграет)))
   
написал: ivan76 | 7 февраля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер,помю матч этого типа между Кейном и Шейном МакМэхоном)Думаю будет круто!)

Цитата: J_c
хотя понятно уже кто в этом матче выиграет)))

Кто же?)
   
написал: No ControL | 7 февраля 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой мач
   
написал: Lesha | 7 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Сина хиллом станет
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Надеюсь Сина хиллом станет

плюс-плюс.Давно этого жду,надеюсь мои ожидания не окажутся напрасными!
   
написал: wwe 4rever | 7 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого))
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Конечно же Джон..
ivan76,
Зайди на сайт ВВЕ и посмотри..

Давно не видел матчи такого типа, вроде бы последний раз был в 2009 году, только там надо было на носилки положить и увести!!!
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Кто же?)

Цитата: J_c
Конечно же Джон..

На РР тоже говорили что Сина победит...Лично я не делаю никаких прогнозов)
   
написал: Котэ | 7 февраля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн победит)а условаия отличные
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 15:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
На Elimination Chamber двойной дисквалификации как на РР не будет, я сам прогнозы не делаю, но как говорилось ранее что в этом фьюде выиграет Сина, от туда и победитель в матче именно он, ух как расписал)))
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Думаю Сина начнет выигрывать у Кейна только к концу их фьюда,пока мне кажется должен выиграть Кейн.
   
написал: Fender_Pro | 7 февраля 2012 15:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Сина должен выйграть, иначе.....
иначе ничего не будет.
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 15:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Думаю на Elimination Chamber как раз и будет конец их фьюда.
   
написал: 2xtReMe | 7 февраля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Lesha | 7 февраля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд закончится на чамбере, дальше у Сины- рок,а у кейна либо тейкер,либо пенсия
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 15:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
Не думаю что Кейн уйдет на пенсию, кого не будь найдут для него..
Почему то я думаю что будет опять на ППВ присутствовать Зак Райдер.. в общем посмотрим!
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь матч получится отличным!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 февраля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю бой удастся, как и два матча в самой клетке)))
Конец фьюда Сины-Кейна...Начало фюда Сина-Рок...
А вот Кейн к кем будет фьюдить-не могу предположить...
Хотя может все-таки против Гроба
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Хотя может все-таки против Гроба

Для фьюда с Гробом нету никакой почвы,гробовщик с Игроком будет фьюдить,а Кейну остается только Райдер xDD
   
написал: stas11 | 7 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна
   
написал: The Peoples Champion | 7 февраля 2012 16:04 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Я не знаю как пройдёт этот бой. По голоаве стулом бить нельзя. Кровь непокажут.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 16:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Букры могут сделать сейчас все что угодно.
Не думаю что будет опять матч с Игроком, когда Гроб будет выходить на Роу, Игрок будет его просто избегать, у меня еще все таки есть надежда что его оппонентом на РМ будет Кейн, так как больше не вижу не кого на место его соперником!!!
   
написал: jeff-hardy | 7 февраля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто давно такого небыло!!!!!!!!
   
написал: DX army | 7 февраля 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О!Супер)Матч last ride кажись называется...Давно таких не было!
   
написал: The_UndertakeR666 | 7 февраля 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, матч с носилками и скорой помощью - это 2 разных матча. А с носилками последний раз проводился на Сурвайвор Сериес 2003, Кейн - Шейн.
   
написал: Mr_Punk | 7 февраля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чотко будет
   
написал: WWE XXX | 7 февраля 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
четко будет
   
написал: Cena400 | 7 февраля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот бой проводился последний раз когда кейн билься против шейна макмехона в 2003 году
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 февраля 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно,вперёд Джон!
   
написал: DX army | 7 февраля 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
J_c, матч с носилками и скорой помощью - это 2 разных матча. А с носилками последний раз проводился на Сурвайвор Сериес 2003, Кейн - Шейн.

Ты перепутал!Последний матч с носилками был на Great American Bash 2009, HHH против Ортона
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 17:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
DX army,
Знаю, не так написал.
   
написал: Old School wwe | 7 февраля 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это как раз фишка Кейна!но если победит сина, да будет проклят этот промоушен!
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 7 февраля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[left][/left]:ЖЕСТЬ!!!!!!!!
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто.
   
написал: jonh cena | 7 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейна сразу больницу
   
написал: kane96 | 7 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что будет.Надеюсь на лучшее.
   
написал: OliveR | 7 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ого!! с нетерпением жду матча))
   
написал: 619_boy | 7 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда кейну не впервой участвовать в этом матче
   
написал: LLLaaastttRider | 7 февраля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смысла в этом фьюде никакого
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 18:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
Может смысла и нет, как я думаю так наверно и есть, букерам надо было что бы Сина отошел от фьюда за титулы, вот устроили им этот фьюд!
   
написал: Hero | 7 февраля 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Сина выйграет,но Кейн резко выламывает двери машины и начинает бить Сину тут потасовка на подобие той что была на РР где они ушли с арены биться везде,но и в конце Сина прямо бесится и добивает Кейна стулом,нооо хилл-тёрна мы не увидим так как все знают под какую песню выйдет Сина и она явно не для хилла
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Бой будет классным!я за Кейна=)
   
написал: DX army | 7 февраля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
DX army,
Знаю, не так написал

Я тебе вообще-то ничего и не говорил
   
написал: ZoZZo | 7 февраля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то жесть
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 19:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я тебе на это ответил.
Цитата: DX army
Ты перепутал!Последний матч с носилками был на Great American Bash 2009, HHH против Ортона
   
написал: feyd | 7 февраля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так каин победит)
   
написал: undertakerRIP | 7 февраля 2012 20:51 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
СИНА СИНА СИНА СИНА ОН ВИГРАЕТ!!!!
А КЕЙН ГАВНО В МАСКЕ
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 21:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertakerRIP,
Зачем ты так жестоко Кейна обсираешь?
Что он тебе сделал то...
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0