Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Правила матча на Elimination Chamber 2012


Правила матча на Elimination Chamber 2012


Ну вот уже скоро Elimination Chamber 2012!!!
Было объявлено правила по которым John Cena и Kane будут сражаться.
По правилам в матче могут бить использованы стулья, столы, все что угодно в таких матчах, но победителем будет тот кто вырубит своего оппонента, затащит его в машину скорой помощи и закроет дверь.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 7-02-2012, 15:03 просмотров: 6151 - Комментарии (60)




написал: DX army | 7 февраля 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
А КЕЙН ГАВНО В МАСКЕ

Если он "говно в маске", то я уже даже боюсь представить кто ты...наверное тебя тогда вообще не существует
   
написал: sincaramistico | 7 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
вперёд Джон!

CENA SUCKS!!!
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 7 февраля 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мммм да поддерживаю тех людей которые Ждут Этого матча и не обсирают не того не другого---оба отличные рестлеры--но вот БУКЕРЫ мне голову кружат---Тупо как то гРоб вернулся в том году и тут же трипак---и тут кейн пришёл не мстить генри а Сине почему то!!Прогнозы Чеймбера--думаю тут Победит Кейн но на следующем Роу--Джон рассердится начнёт бить и тут выйдет старина -кто там сейчас гм РОУ??он скажет Сине--если добьёшь уволим--и тогда он успокоится--Кейн же будет его транжирить ведь Кейн сам сказал что не даст Сине выйграть РОКА
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 07:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Не обращай на него внимания..
   
написал: Penguin | 8 февраля 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
каин

ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ "КЕЙН"!!!!!!!!
А вообще я надеюсь, что WWE не будут снова нас на*бывать, и матч не кончится тем, что Кейн вырубит фаната Сины или сломает ногу рефери.
   
написал: Рони | 8 февраля 2012 14:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надеюсь матч будет хорошим
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должно быть крута Сина вперёд!!!
   
написал: feyd | 8 февраля 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня он каин)))как озвучивал фоменко)))))
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0