Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернутся в WWE?


Вернутся в WWE?

Ходят слухи,что MVP и Shelton Benjamin, которые сейчас выступают в Японии в команде, вернутся в WWE. Но MVP написал в твиттере: Я не говорил с WWE с того момента когда выступаю в Японии, это всего лишь слухи.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 12-12-2012, 10:56 просмотров: 1688 - Комментарии (26)




написал: Fender_Pro | 12 декабря 2012 11:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Было бы просто супер!
   
написал: Fender_Pro | 12 декабря 2012 11:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Была опечатка, я исправил;)
   
написал: The_Miz | 12 декабря 2012 11:07 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Я буду очень рад их видеть сново.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 декабря 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что это слухи=(
   
написал: Рони | 12 декабря 2012 11:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,спасибо,видать не заметил)
   
написал: seva97 | 12 декабря 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да было бы супер. Отличные рестлеры!
   
написал: Fender_Pro | 12 декабря 2012 12:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
В названии было" внртся"
   
написал: Рони | 12 декабря 2012 13:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,ого) ну я дал) быстро напечатал и даже не глянул)
   
написал: AddiltIndulty | 12 декабря 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cheap ugg boots uggs ugg boots cheap ugg boots cheap ugg boots
   
написал: Merser | 12 декабря 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы супер, но это всего лишь слухи  sad
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 декабря 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухх было бы клево ))
   
написал: Fender_Pro | 12 декабря 2012 14:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Рони
быстро напечатал и даже не глянул)
 
У меня самого так часто:)) 
   
написал: DX-will be always | 12 декабря 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Толку то от них... WWE не дадут им зверский пуш
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 декабря 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
досадно.... А ведь классные реслеры
   
написал: LESNAR | 12 декабря 2012 15:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Shelton Benjamin , вот он пусть вернется
   
написал: Alex_aka_Champ | 12 декабря 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что толку их возращать?Букеры ничего нормального не могут с Синой и Зиглером придумать.А то ещё и эти.Бред это всё.
   
написал: kalistru2000 | 12 декабря 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
былобы класс 
   
написал: alexiz_777 | 12 декабря 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Некоторым и делать нечего кроме того что слухи развевать
   
написал: 79511383075 | 12 декабря 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не очень жду его, но пусть возвращается если хочет

   
написал: AtottLoky | 12 декабря 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ugg boots sale ugg boots uk www.uggsoutletonlinespace.co.uk ugg boots uk ugg boots
   
написал: Fender_Pro | 12 декабря 2012 18:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Foritast,
Спам или нет?
   
написал: john cena 2012 | 12 декабря 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне не очень хочется их видить в WWE
   
написал: R-truth_ | 12 декабря 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MVP максимум ИК титул дадут.
   
написал: voronov211 | 12 декабря 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эххххххххх , пусть вернутся !
   
написал: Wrestling Fan | 13 декабря 2012 00:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184