Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Будет ли на Рестлемании?


Будет ли на Рестлемании?


Гробовщик обратился к руководству WWE, и просит матч на Рестлеманию 29. Опонента он уже выбрал, это точно не Трипл эйч и не Райбэк.



- опубликовал: Triple_H - дата публикации: - 7-12-2012, 01:23 просмотров: 888 - Комментарии (21)




написал: Mankind | 7 декабря 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нах вы такими новостями сайт позорите?
   
написал: Dolph Zigler | 7 декабря 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mankind,
Если что-то не нравится,вали с сайта!
   
написал: Mankind | 7 декабря 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler
3 месяца назад , я так и зделал. Вот только обидно. Два года поднимали сайт и за 3 месяца угробить.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 декабря 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо,хотя я знал и все знали что он будет на РМ
   
написал: Zloy_Kesha | 7 декабря 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето и так ясно было.
   
написал: Cactus | 7 декабря 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что будет Брок, но хотелось бы, чтобы был Кейн.
   
написал: Wrestling Fan | 7 декабря 2012 12:15 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
всегда хотел увидеть бой Сина вс Гроб на РМ
   
написал: John Cena Champ | 7 декабря 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,что он выберет Сину или Панка.
   
написал: Рони | 7 декабря 2012 12:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Mankind,ты кто вообще?
   
написал: alexiz_777 | 7 декабря 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю его Опонентом будет брок или рок 
   
написал: DX-will be always | 7 декабря 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы он взял Рока, то это было бы нечто.
   
написал: Straight_Edge | 7 декабря 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕГО АБОНЕНТ CM PUNK 100%
   
написал: Fender_Pro | 7 декабря 2012 15:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Mankind
3 месяца назад , я так и зделал.
 
Серж или Соер? 
   
написал: 79511383075 | 7 декабря 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ПАНК 50% /  БРОК 50%

   
написал: kalistru2000 | 7 декабря 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей всего будет см панк
   
написал: Cactus | 7 декабря 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straight_Edge
АБОНЕНТ CM PUNK 100%
 
Сожалею, абонент временно недоступен. 
   
написал: Mankind | 7 декабря 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони
уже никто
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 декабря 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Статьи бредовые.Чистые догадки.Ничего более.Вы реальное что то на сайт добавляйте.Например где рестлеры были на этой неделе,что посещали,какие интервью давали,биографии рестлеров добавляйте.Обзоры например прошедших шоу пишите,а не это.Это бред.Не засоряйте сайт.
   
написал: voronov211 | 8 декабря 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mankind,
вернулся и даже аву не поменял =)
   
написал: Shad0wCandy | 9 декабря 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mankind
Нах вы такими новостями сайт позорите?
 
Ну так зайди на сайт со старого профиля, и удали новость. Или тебя забанили? wink 
   
написал: Grinch | 9 декабря 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0