Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

19 - 0


19 - 0

Все кого победил Гробовщик на Реслманиях.

1 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Джимми Снуку
2 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Джэйка "Змею" Робертса
3 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Гиганта Гонзалеса
4 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Кинг Конга Банди
5 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Дизеля
6 - 0 Гробовщик победил Психо Сида
7 - 0 Гробовщик победил Каина (с Полом Бирером)
8 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Большого Босса
9 - 0 Гробовщик победил Трипл Эйча
10 - 0 Гробовщик победил Рика Флэра
11 - 0 Гробовщик победил Биг Шоу
12 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером) победил Каина
13 - 0 Гробовщик победил Рэнди Ортона
14 - 0 Гробовщик победил Марка Хенри
15 - 0 Гробовщик победил Батисту
16 - 0 Гробовщик победил Эджа
17 - 0 Гробовщик победил Шона Майклза
18 - 0 Гробовщик победил Шона Майклза
19 - 0 Гробовщик победил Трипл Эйча


Надеюсь будет 20 - 0 !!!



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 7-05-2011, 12:54 просмотров: 8918 - Комментарии (46)




написал: Sin Cara WWE | 7 мая 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, только на стрику 8 - 0 ты не написал кого он победил!!
   
написал: B1oshock | 7 мая 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*8 - 0 Гробовщик (с Полом Бирером)

а кого победил-то?
   
написал: Sin Cara WWE | 7 мая 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
B1oshock,
да вот и я о том же!
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОТ КОГО !
   
написал: Sin Cara WWE | 7 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE Triple H, оО, всё спс, зачёт!
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,:)
   
написал: --GLAD-- | 7 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Красавчег_)))
   
написал: RKO960 | 7 мая 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!!!
Спасибо!!!!
   
написал: kane96 | 7 мая 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ChokeSlam | 7 мая 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибО!
   
написал: fet1993 | 7 мая 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина следующий =) 20-0 )))
   
написал: JefF HaRdY Tna-WWe | 7 мая 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19-1 будет???
   
написал: John Morrison and DX | 7 мая 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 7 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его обожаяю. Жалко что после 20-0 он уйдёт
   
написал: Damirrko | 7 мая 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-0
либо Сина либо Игрок
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Доведут до 20 и на пенсию
   
написал: wwe619 | 7 мая 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ну на пенсию пора уже
   
написал: Eженюша | 7 мая 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто...
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Jacky | 7 мая 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не пойму HHH заевлял что он эдинственый кто не проирывал Гробовшеку,а он оказывается проигрывал он был 9!
   
написал: Koanin___Randy | 7 мая 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,он сказал что он всех выиграл , но остался один человек кого он не побил.
   
написал: WWE Superstar | 7 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на 19-1
   
написал: C-3PO | 7 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС)
   
написал: ITACHI | 7 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почти половину с Полом Берером.
   
написал: e.i.simonov | 7 мая 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик не должен быть разрушен!
   
написал: DDDXXX | 7 мая 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гробу респект,если пощитать,то он почти 19 лет в вве
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто же будет настолько непобедимий,когда Гроб уйдет на пенсию?(
   
написал: SUPER WWE | 7 мая 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца!
   
написал: WWE CBN | 8 мая 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он рулит
   
написал: SMART | 8 мая 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно, что 20-0 не будет=((
   
написал: LLLaaastttRider | 8 мая 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-0 будет я верю и продолжаю верить
   
написал: Супер_Вейдер | 8 мая 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чтот бирер то к Кейну, то к гробу переходил...
   
написал: Owen_Hart | 8 мая 2011 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,\ еще Мэнкайнд
   
написал: DaRk Knight | 8 мая 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будет 20:0
   
написал: J_c | 8 мая 2011 10:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик гроб 19-1 и 20-0 не будет!!!
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну теперь реслманию смотреть становиться смотреть менш интересно
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: edik-fan WWE | 9 мая 2011 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
9 - 0 Гробовщик победил Трипл Эйча а говорили что этот фьюд Трипла И АНдертейкера потому что Андертейкер не побеждал Трипла А Трипл НЕ побеждал АНДЕРА !!!!!!!!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 9 мая 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трип 10 лет назад проиграл и взял реванш)
   
написал: Трипл Ейч | 9 мая 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец! Спасибо! Только почему там где 12 - 0 написано что он побил Биг Шоу, а он побил Биг Шоу и Альберта (А-Поезда)!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 10 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0