Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матч на ТLC


В связи с травмой панка вместо их матча с Райбэком, на TLC будет матч ТРИ на ТРИ Матч на ТLC



- опубликовал: 79511383075 - дата публикации: - 5-12-2012, 15:55 просмотров: 9889 - Комментарии (18)




написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О нормальный матч.
   
написал: Арслан | 5 декабря 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может там будет дебют еще нескольких членов Щита
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 декабря 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
может там будет дебют еще нескольких членов Щита
 
Возможно) 
Эх..
Жаль  конечно, что Панк получил травму(( 
   
написал: The Peoples Champion | 5 декабря 2012 17:18 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эй это не Шит. Где Ник Фьюри, Халк, Человек паук итд. ? :) По теме небуду смотреть ТЛС. Жду Мании. В нынешнем Беби Рестлинге токо её более или менее можно смотреть.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: trogon10 | 5 декабря 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Райбека че 2 боя что ле будет?)
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
trogon10,
Один,у СМ Панка травма,и поетому Рейбек будет в команде с Браяном и Кейном. 
   
написал: trogon10 | 5 декабря 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
все все ясно)просто новости не все прочитал)))а так ясно,спасибо)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блииННН!!!!  а я так надеялся на троной матч за командные титулы в матче с лестницами(((
а так матч фуфло! 
   
написал: danger | 5 декабря 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

о боже до чего wwe докавтились 

   
написал: 619rey mysterio | 5 декабря 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,

я тоже надеялся

   
написал: 100матолог | 5 декабря 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кешес Онно б еще в группировку
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже была такая новость
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 21:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Текст, пожалуйста, пиши внизу картинки.
Зарание спасибо.
_____
Буду за новую группировку ЩИТ!(т.к. в комманде HELL NO Рыбак) 

   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0